• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наши встречи

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Привет из Сибири! Вы по каким дням собираетесь? Я 5.12.12. скорее всего буду у вас в городе.
443, мы сейчас не собираемся. Все в проблемах, практически с работы ни кто не вылезает.
Ну не собираемся, ну не вылезаем, но гостя накормить, обогреть и развлечь - так это запросто.:)

Телефон скинул в личку.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Итак, мое предложение встретиться все еще в силе. Скорее всего 5.12, я буду свободен весь день. Остановлюсь у родственников на улице Иподромная.
Кстати из вас никто в Москву не ездит на работу или по делам? Могу составить компанию 6 или 7. декабря. Не бесплатно конечно.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Итак, мое предложение встретиться все еще в силе. Скорее всего 5.12, я буду свободен весь день.
Добро пожаловать! Попробую освободить вторую половину дня,звони.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ну раз тема "Наши встречи", то вчера видел машинку Кости, поворачивала от сковородки в сторону Капошвара, встал прям за ней, но водителя не разглядел. Внимания не привлекал, поскольку, после смены машинки, все равно не узнали бы:(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мужики, а в Твери остался еще кто-нибудь из нашего клуба?

Думаю в следующем году рвануть в Тверь, интересно было бы встретиться и пообщаться...
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Думаю в следующем году рвануть в Тверь, интересно было бы встретиться и пообщаться...
Добро пожаловать:)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Jentos, спасибо! Ближе к делу напишу более конкретно.
 
Сверху