• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нарисуйте мне дырку!!!

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Смысл в том, что у меня в машине, как и у всех есть задняя полка, дак вот в нее я решил инсталлировать ящик аптечки нового образца, если не сложно, дайте пожалуйста выкройку дырки с размерами, в которую она вставляется... т.к. у меня нет возможности посмотреть у других и нужно резать полку! А на обум как-то не особо охота!!!:yes2:

16427.jpg

Спасибо!!! :drinks:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тебе цветными фломастерами или карандашиком можно?:):drinks:
может проще шаблончик из картона сварганить? а то не дай бог, тебе нарисуют, отверстие вырежешь, и окажется, что рисунок слегка корявый был.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
duke_nukem, у меня вот именно такой ящик! как на фото! ))

Алёна, дело не в содержимом аптечки, она у меня отдельно, мне эта коробочка нужна тряпочки всякие там складывать и поочую мелочь!
kosta, пытался я из картона, но тут и залип - если я ее вставлю, то как она открываться будет?! хитрая там какая то закрывашка...
 

morozoff

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
784
Реакции
324
Баллы
195
Ser Petr, этот ящик в обычную полку не встанет(не откроется). на полке в которой он должен стоять сделана выштамповка типа как возвышение под нее.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
Короче, размеры 14.5 на 28, коробок расположен так, что клюв крышки закрывает край полки, со стороны защелок имеются выемки под сами защелки, точнее под ручки защелок. Если устанавливать на прямую поверхность, можно эти ручки отпилить, так как сама выемка на полке расположена между фиксатороми защелки. Ну вот как то так. Фотки могу выложить только вечером.
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Ser Petr, не надо так нервничать. если в мазду вставлять волговский ящик то
может проще шаблончик из картона сварганить? а то не дай бог, тебе нарисуют, отверстие вырежешь, и окажется, что рисунок слегка корявый был.
если с картоном не получится, то полку резать, я думаю не стоит))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
полковник2, я не про стойкость пластика, а сохранность лекартственных препаратов, бинты не в счёт. А так обычно в ней можно хранить только салфетки.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
полковник2, спасибо огромное! но у меня уже есть! к вопросу о забрать самому - чем черт не шутит.... возьмем и примчимся!!!! тем более девченки уже развеяться хотят!!! :drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Volgawagen, Я не замерял температуру внутри аптечки. Про пластик - как косвенный показатель некретичности солнечных лучей на задней полке.


к вопросу о забрать самому - чем черт не шутит.... возьмем и примчимся!!!! тем более девченки уже развеяться хотят!!!
Милости просим. Только режим работы у меня дурацкий - надо предварительно согласовать когда сможем встретиться. А так - дорогу знаете, номер телефона то же. :)
 
Сверху