• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Господа специалисты, подскажите какую сетку лучше выбрать чтб все что внутри как можно меньше просвечивало и зависит ли это от цвета сетки ?:search:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
чтб все что внутри как можно меньше просвечивало и зависит ли это от цвета сетки ?
Больше это зависит от цветового оформления кострукции. Закрась все "потроза" в матовый черный - антигравием, например - тогда цвет самой сетки никакого значения иметь на будет. Но если сетку сделать глянцевой - тогда потороха совершенно скроются из виду.
Но у антигравия есть один минус - на него оседает пыль и грязь - будет отсвечивать и плохо промываться.
 
  • Нравится
Реакции: n311

Немо

Общительный
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
65
Немо, симпатично. А чем покрыл?

Мне тут разбитый зад лечили... :rolleyes:
Заодно и решетку покрасили в цвет кузова - авантюрин. Отодрать полуслезший хром и максимально убрать появившуюся ржу - работка была еще та...
 

Вложения

  • jr.gif
    jr.gif
    2.2 KB · Просмотры: 920

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Вот покрасил, поприкольнее смотрицца.
 

Вложения

  • Покраска_0.jpg
    Покраска_0.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 281
  • Покраска_1.jpg
    Покраска_1.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 193
  • Покраска_2.jpg
    Покраска_2.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 188
  • Покраска_3.jpg
    Покраска_3.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 207
  • Покраска_4.jpg
    Покраска_4.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 198
  • Покраска_5.jpg
    Покраска_5.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 301

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет Волговодам!!!

Я с решеткой решил вот так позаморочитца. Сначала сделал шаблон из тонкого картона и вырезал на сетке. прикрутил 4-мя болтиками к основе. по краю (где болтики) по всему периметру пущу хромовую полосу и покрою все лаком. Должно получиться.
на фото решето ещо не закончено.
 

Вложения

  • IMG_0209.jpg
    IMG_0209.jpg
    833.7 KB · Просмотры: 399

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
andy dry, имхо нада рамку вакруг сетки (так как то не закончено хотя на вкус и цвет все фломастеры...) пасматри выше как у мя сделана может пригодится
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
andy dry, имхо нада рамку вакруг сетки (так как то не закончено хотя на вкус и цвет все фломастеры...) пасматри выше как у мя сделана может пригодится

а-а-а-а!!!!! ИЗ ЧЕГО СДЕЛАЛ???
и почему не гладкая? с какимито зазубринами чтоль?
 

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
andy dry, это родные ноздри пластиковые толька ребра вырезал чуть шлифанул и покрасил а зазубрины ибо экперементальный вариант щас в процессе изготовления вторая пара так сказать под ноль а пака ежу с этими
п.с крепление всего этого безобразия происходила как обычно крепятся вставки сетка просто между рамкой и решоткой
 
Последнее редактирование:

vecktor

Общительный
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
84
начал делать свою решетку
album_pic.php

а вот что хочу получить (примерно)
album_pic.php
 
Последнее редактирование:

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
я на 3110 поставил штатную решетку от 105, прада она немного больше пришлось еще сверлить новые дырки в фартуке чтоб прикрутить но натяжением болтов креплений приняла нужный изгиб и краями стала по внешнему изгибу места под решетку старую в общем работы савсем немного я бампер красил и заодно решетку поменял, если надо сфоткаю и покажу (мне нравиться)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ромчег, Она пластиковая? Если феном погреть, то вообще должна принять форму и зафиксироваться.
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
решетка на 105 штатная нефига не пластиковая , она металлическая и хромированная, фотки ща позавтракаю и схожу сфоткаю благо стоит под окном в тапочках можно дойти:)
 
Сверху