• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Re: Моя решётка 31029.

EzDuN, Уже обсуждалось на форуме про мухобойку,не ставь под ней потом еще больше ржавчины будет ,капот испоганишь,оставь так как есть только поставь паворотники белые и будет ваще классно!!!!!!

Поворотники то стоят, но с чем вы бы больше предпочли ездить: с облупленной на капоте краской, либо с мухоотбойником?!
И блин вообще не понимаю он почему ни каму не нравиться:glare:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Моя решётка 31029.

с облупленной на капоте краской,
я обычно раз в месяц инспектирую всю морду на предмет сколов и закрашиваю фломастером с краской. краска в цвет + полироль, ничего не видно.
под мухобойкой грязь скапливается и плохо сохнет, как следствие через какое-то время- кирдык кромке капота.
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Re: Моя решётка 31029.

под мухобойкой грязь скапливается и плохо сохнет, как следствие через какое-то время- кирдык кромке капота.

Я усё прекрасно понимаю и спорить не с кем не буду, но мне больше нравиться так.:whistle2:
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Re: Моя решётка 31029.

Еще хочу обратить внимание на название темы... обсуждение решетки 3102 является уже оффтопом.
Inukami!, прав...Уважаемые модераторы, давайте все посты связаные с 3102, перенесем в эту тему http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=9309
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: решетка радиатора

Еще необлагородил.
За решёткой, точнее за сеткой, надо все покрасить в черный матовый цвет. Тогда не так сильно видно будет "начинка" машины.
 

_kokvm_

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
179
Баллы
145
Re: решетка радиатора

_kokvm_, сравни с предидущим фото....помоему совсем разные решетки...

Возможно она пластиковая. На газели выпускают такие, типа под хромированную металлическую, выглядит один в один (ну мож чуток различаются).
 

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
Re: решетка радиатора

Полковник2, отличная идея! Спасибо! Так и сделаю завтра с утра. Отчитаюсь о проделанной работе:)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Кстати, цена вопоса-300рублей и 10 минут установки этой сетки...все очень просто. Правда, думаю, можно сделать и покрасивее.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: решетка радиатора

Правда, думаю, можно сделать и покрасивее.
Рамочку, например. И сделать контрастную окраску: рамка черная, сетка светлая. Или наоборот, только для светлой машины лучше именно так.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Re: решетка радиатора

а мне сетка не понравилась((((вытащил я из старой хромрешотки пластиковые вставки запихнул сетку=(..все кишки видны, не айс(((хотя брал мелкую металлическую..в итоге прикупил вставки хром аля терка и сверху поставил...а остатками сетки все отверстия спереди закрыл, посадив их на герметик просто...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Inukami!, BATok, Нет, переносить и кроить ничего не будем, нечего из пустого в порожнее в разных темах переливать. Мы их объединим и переименуем. И все будут довольны и обсуждаться будут варианты изготовления решёток разиатора..
 

Lexa_4ert

Общительный
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
95
haggest, моя мне обошласьвот па чем:
-вставки пластиковые 2 по 80р за штуку
-сетка 200р
краска наждачка были и часа 3-4 (взависимости от рукастости) свободного времени
 
Сверху