• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москвичи, выручайте!!!

Баржа_068

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
155
Реакции
358
Баллы
145
Уважаемые жители столицы!!!
Кто может помочь питерскому одноклубнику!!!
В понедельник приезжаю в Москву на паровозе, везу картинки на выставку. Откликнитесь, кто может встретить и помочь добраться с холстами от Ленинградского вокзала до Московского Дома Художника (ул.Кузнецкий Мост, д.11)!!!
Картинки не очень большие, в Волгу войдут легко. Если, кто сможет приютить на одну-две ночи буду еще более признателен!!!
Всех приглашаю в Московский Дом Художника, 29 сентября (вторник) в 17 часов на открытие Российской Недели Искусств!!!
Заранее признателен за любую оказанную поддержку!!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Баржа_068, давай ка конкретнее время прибытия и пр. детали. Может и срастется )
Кстати, объем груза тоже опиши. Потому как не исключено что на метре быстрее будет добраться, если груз позволит.
 
Последнее редактирование:

Баржа_068

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
155
Реакции
358
Баллы
145
Я приезжаю в понедельник 28.09.09 в 10.20 на Ленинградский, оттуда надо в Московский Дом Художника. В метро с двумя папочками 100х70 совсем не хочется, к тому же папочки нужно не мять, это картинки на выставку. Если по времени путешествие с вокзала в МДХ займет даже два часа то это нормально!!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Баржа_068, зря метры боишься )) 100х70 ваще считай негабаритный груз. С работой не срастается встречать на машине по времени. Могу предложить встретить, сопроводить до точки и расчистить путь в метре чтобы ничего не помяли ))
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Да мне тоже кажется что
Ильюха, дело говорит, метро быстрее ;) а на машине толкотня будет, даже у вокзала фиг встанешь, задёргают, сегодня там был, тоже вообщем то в час пик, правда вечером, по Садовому от Добрынки до Трёх вокзалов час ехал, думается что поездка до МДХ займёт от 1часа до 1-30. Но в целом время есть, если не найдётся кто поближе, а то мне не очень близко.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,671
Реакции
5,145
Баллы
885
Баржа_068, Оставил бы свой контактный тел. Я например о работе на следующий день только поздно вечером узнаю . может и у меня срастеца
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,671
Реакции
5,145
Баллы
885
У вы!Я уже 50 на 50 . Предупридили что завтра поеду кино снимать. Но еще незнаю где и во сколько.Вечером только узнаю, Если по времени и направлению совпадет то есть шанс

Добавлено через 11 часов 11 минут 23 секунды
Ну вот и узнал:(. В 7.00 быть на Пушкинской площади.Хоть и рядом но Я пас. А тел. так и нет:mad1:
 
Последнее редактирование:
Сверху