• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
1)полная люксовка занимает 3-4дня и нужно подумать о жилье.
2)по цене сказать очень сложно, т.к. много видов обьемных дверей или перетяжка родных, много видов "мебели", от материала много зависит(натур. кожа например), обтяжка руля и ручки кпп натур. кожей. Вообщем из комплектации складывается цена.
3)сам делаю, только консоли и даже не занимаюсь их установкой, хотя и мог бы.Все фото - это результат сотрудничества с люксовками.Могу лишь посоветовать или дешевую(относительно) или качественную.

если до сих пор интересно, могу завтра узнать цену от и до.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Вот по салону-рестайлингу
Формованый потолок ,торпедо - черный верх, серый низ, я правильно понял слово рестайлинг? У нас зовут немецкий салон.

Хорошо, завтра все узнаю.

вот ещё вариант, на рынке продалось, завтра везу(щелкнул не полностью, не влезло и ветер все сдувал, еле успел)

 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Cabmen,
избавиться от серого цвета будет стоить 37т.р. Туда войдет оклейка торпедо и центр. консоли(кожзам), перетяжка сидений(кожзам или велюр или комбинация), оклейка заводских дверей, оклейка потолка, окраска пластика под дерево или карбон, комплект потолочных консолей. В цену заложена вся работа(сборка,разборка,снятие,установка) и все материалы. Кожзам, авто, неплохого качества(индия), турция+2000т.р.

agro-66,
Твоя машинка получается около 36 в той же комплектации.


Цвет на цену не влияет.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Туда войдет оклейка торпедо и центр. консоли(кожзам), перетяжка сидений(кожзам или велюр или комбинация), оклейка заводских дверей,

комплект потолочных консолей.
Вот такой объём интересен...Правда "потолочки" интересны только зад..или одни шторки..
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
sergik5, выше выкладывал фотки с красным салоном. там я так понимаю, красным велюром просто потолок мягкий оклеен?
Есть идея попробовать сделать себе черный потолок, что бы в машине круглые сутки была ночь %)
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Cabmen,
Сейчас человек в деревне, вечером обещал ответить.

agro-66,
Рад помочь, определяйся с комплектацией и приезжай.

DRafT,
Можно попробовать договориться с пошивкой, определись с цветом и с материалом(кожзам, велюр, кожа, или комбинации, что с чем). Для облегчения выбора, могу закинуть на обменник фото с других машин, обьем 320 метров.


vovo4ka,
Мягкий потолок не клеится, а шьется заново и ставится в замен старого. Тебе проще, т.к. есть консоли, потому что при замене требуется снятие стекол(лобового и заднего), а они бывают трескают, редко, но бывает. А так, подрезал около стекла и подклеил к крыше. Даже, если не аккуратно, консоли спрячут огрехи.

Добавлено через 51 минуту 50 секунд
var_slayer,
как дела, поставил?
 
Последнее редактирование:

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Все, поставил, на шторки все-таки просверлил отверстия по низу, ближе к стеклу, можно было и не сверлить, там уже есть отверстия, но так полка встала вообще отлично, сверху вообще один саморез закрутил, держиться отлично и шторки можно двигать до середины (т.е. полностью закрыть заднее стекло). Самое сложное как ни странно было поставить самолет, достаточно сложно угадать где отверстия.
Вот и обещанные фотки, правда немного:
IMG_4103.JPG

IMG_4104.JPG

IMG_4105.JPG

IMG_4106.JPG
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
meks, 2500 вместе со шторками

Славентий, В передней консоли пришлось отверстия засверлить под зеркало, зеркало поставил без уплотнительной резинки
 
Сверху