• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Москва.Андропова.Четверг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Я как всегда приеду .Пожрать сосисок .Пообщатся .И починить свой агрегат .Настроится на позитивный лад :)
 

Багирка

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
387
Баллы
130
Всем привет! А можно узнать конкретнее где проходят встречи на Андропова? :blush2: Хотелось бы приехать со всеми познакомиться! :friends: Может быть даже в этот четверг...
 

Елисеев

Общительный
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
41
Реакции
52
Баллы
80
Меня не будет я работать буду и как назло первый день смены...даже не удрапаешь.....оч хотелось....оч соскучился по коллективу)))) в особенности по тебе Rem-Рома...

p/S Ром, а пешочком....я то без прав и то доехал! всего то до метро "Автозаводской" да пешочком, или на крайняк на троллейбусе.... у меня от метро пешком ушло 16 минут.....ну с твоими ножками минут 20-23....а на троллейбусе обрато ехал
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
rem, Ну пугай меня :rofl::rofl::rofl:

эээ парни вы чего это :)

Добавлено через 48 секунд
Меня не будет я работать буду и как назло первый день смены...даже не удрапаешь.....оч хотелось....оч соскучился по коллективу)))) в особенности по тебе Rem-Рома...

Цитата:
Сообщение от Клаус вертолет
rem, Ну пугай меня

эээ парни вы чего это .Ну ка бросте это :)
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Попробую приехать!

если приедешь ,то аппарат искуственного дыхания кондиционера не возьмешь ? (расценки те же ?) хотя если поздно приедешь ,то не бери ,я часов до восьми вечера максимум буду.

короче буду в 17.30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху