• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мои обновленные диски

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Просто решил всем показать мои колеса
 

Вложения

  • x_e767dcfd.jpg
    x_e767dcfd.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 288

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Сегодня только покрасил , передние расширены на 5см --задние на 7,5см ,на след неделе куплю и поставлю резину 215 r15 60 --сфотаю и залью сюда ))))
 

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Красиво мне нравится --остальные мнения оставьте при себе , и про подшипники которым придет полный ** --тоже наслышан --на бмв юзал такие диски два года --и ничего --так что уважаемый про пользу я и не думал
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Красиво мне нравится --остальные мнения оставьте при себе
Если "оставьте свои мнения при себе", то зачем тему создавал??

Собери, отбалансируй, потом покажешь это чудо, вместе с гирляндой грузиков.
 

ALONE

Общительный
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
70
Вот на машине у знакомого --грузиков совсем как на обычных колесах---смотря какой мастер делал диски --отсюда и вся балансировка
 

Вложения

  • x_904ab262.jpg
    x_904ab262.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 290

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
куплю и поставлю резину 215 r15 60 --сфотаю и залью сюда ))))
узковата резина будет.

грузиков совсем как на обычных колесах
особенно на переднем колесе, грам 150висит


З.Ы. ну а так красиво, выглядить будет не обычно
 

fermer

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Добрый день! Я тоже хочу переделать диски от 3110 и поставить на москвич 412, он у меня специализирован для зимней рыбалки на льду. Только надо изменить вылет колеса, а для этого разьединить обод и фланец диска и по новому заварить. А вот как разобрать диск?
 

fermer

Общительный
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Я не прикалываюсь ! Действительно у меня, как жителя сугубо сельского, 3110 только для параду, да пару раз в год до городу сьездить. А по жизни использую 412- скот пасу, грибы ,ягоды ,рыбалка и т.д. Москвичей у меня аж четыре штуки, тот ,что для зимней рыбалки имеет 2 аккумулятора,2 печки с эл. помпой, перед поднят на грузовых пружинах, зад на усиленных рессорах и пружинах, эл. лебедка на 3 тонн, в мосту сателлиты заварены, т.е. постоянная блокировка, на колесах задних цепи.
Зимой по целине и по льду со снегом идет уверенно , пока не начнет гребсти снег мордой.
Вот и хочу еще поднять машину повыше.
По поводу болгарки- ей обод от фланца аккуратно отделить не получится, если резать, то на самодельный уйдет два нормальных, а это не есть гуд!
 
Сверху