• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Всем доброго времени суток!Ситуация у меня следующая - В декабре 2013 года волшебная палочка показала две полоски и мы с супругой счастливые начали ожидать появления третьего ребеночка,как полагается пошли в Женскую консультацию (далее ЖК) по месту жительства от туда нас отправили в срочном порядке на узи (что да как какой срок и т.д.) в ЖК кабинет узи не работал (специалист в отпуске) отправили в платную клинику,в платной клинике сделали узи довели супругу поставили замершую беременность(плод(ребенок)умер)...довели супругу до истерики то что плод может разлагаться,что ей грозит заражение крови,смерть...(есть бумаги с тем что поставили замершую,но слова врача не доказуемы....) врач платной клиники отправил супругу в ЖК,в ЖК на основании узи сделанного в клинике направили на чистку (аборт,дабы достать мертвый плод.)...Я настоял на том что-бы супруга не ложилась на аборт и мы с ней проигнорировали направления врачей так как наши сердца не верили в то что такое может произойти мы безумно любим детей и были счастливы когда узнали о беременности....мы решили сделать еще одно узи через неделю,как раз вышел специалист из отпуска и узи мы делали с огромным кипишем я своим звонком запихнул супругу без очереди.........и о счастье)))))Сердечко бьётся малыш растет и развивется.....Сынулю ждем в августе))))Вопрос такой можно-ли как-то наказать таких лекарей или моральную компенсацию отсудить.....Собственно какие есть варианты на эту тему?Документы подтверждающие мои слова у нас есть.... :help:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
129
Баллы
605
Мир всем! Вроде взрослые люди , а в сказки верите... Там уже все бумаги переделали !!! Медики это такие гады !!! Поверьте сам медик . Но это самая страшная мафия . Круговая порука . А если простить , то сколько они ещё душь загубят?!
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
папа Дима, Те документы которые у меня они то уж точно не переделают)))
Я им еще претензии не озвучивал..сначала подготовлюсь основательно а потоп уже в бой...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
129
Баллы
605
Может надо созвониться! Моя бывшая - федеральная судья , но отношения прекрасные . Только сейчас она в Москве ( вернее в Королёве ) на специализации , до суботы. Думаю даст консультацию.
 
Сверху