• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мечты сбываются

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ГАЗЕЛИСТ42, на 406 клапан не гнет, проверенно.
пробуй реанимировать ГБЦ, сейчас новые ЗМЗ головки вообще на трех опорах идут, и ничего ходят. а у тебя только одна сломана
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Спасибо я тожи так думаю что можно я вкамандировке щас в калтане на 2ниделе приехал патом делать буду кстати нашол 406 карбюрат без документов за 10тр после капиталки 3т/км прашол кто можит заинтересуетца
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Спасибо я тожи так думаю что можно я вкамандировке щас в калтане на 2ниделе приехал патом делать буду кстати нашол 406 карбюрат без документов за 10тр после капиталки 3т/км прашол кто можит заинтересуетца

С марта вроде бы закон приняли что номера агрегатов больше не сверяються, получается если взять любой 406 ставить и ехать, перерегистрация не нужна?
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
как сказал один мой знакомый друг, номера двигателя не будет только в свидетельстве о регистрации, а в ПТС вроде бы все постарому, по крайней мере на старых машинах вПТС уже есть номер ДВС и при желании господин полицейский может их проконтролировать:)
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
На техосмотре будут проверять прижилание номера такчто раслабитца всёравно недадут Лучшиб разришили без проблем ставить двигателя другие ставить потипу и мощьнасте Я дизеляб тогда нагазик заснулулбы
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Дазнаю что изменения Но когда згарал завод попроизводству камазовских ДВС то наних погаловно ставили кразовские маторы налюбой автобазе игорожах с падъемам кабины Вотэто было классно Ктоб сделал бы нагазе диверсию такую обэтом многие мечтают без гемора поменять матор наченибуть другое

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Так веть им просто документов наматор мало там кучу бумаг с НИИ надо и ставить только на спец сто надо унас в Кемерово такова нет азачем платить бешеные бапки зато что ты сам можиш сделать если руки неизЖ... Растут Вот и палучаетца что просто документов мало
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
на спец сто надо унас в Кемерово такова нет
куда это они все делись? на вскику штук 5перечислю где такие документы можно сделать.
к тому же можно сделать все самому, а на тойже СТО взять документы, что все сделано правильно и лицензированными специалистами
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
мои добрые имоцые кончелись
Не знаю куда написать свой вопрос, у меня тоже кончились:( Кто знает - двери возможно отрихтовать? Проехались бампером по обоим правым дверям... Фото завтра выложу.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
розен, если замяли только наружнюю часть то можно, а если и каркас двери задели то уже сложнее.
Выкладывай фото, подскажем;)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сегодня снял карты дверей и немного успокоился:), внутри по низу довольно большой вырез почти по вмятине, достать киянкой можно. Даю фото, жду советов. 1- общий вид, 2- передняя дверь,3- задняя. Нашел кусок пластмассы, прошлись бампером...
 

Вложения

  • DSC00154.JPG
    DSC00154.JPG
    43 KB · Просмотры: 15
  • DSC00155.JPG
    DSC00155.JPG
    37.3 KB · Просмотры: 14
  • DSC00159.JPG
    DSC00159.JPG
    44.8 KB · Просмотры: 14

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Кто так?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Поставил около дома, на сигнализацию не ставил, 10-12мин ждал пока супруга оденется, вышел, увидел:(. Вызвал ГАИ, опросил жильцов чьи окна выходят на машину - пусто. Составили протокол, сказали что поищут... Кто-то подъехал к магазину в торце дома и при развороте проехался по мне и удрал.
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Сволочи,расстреливать надо.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
по пласмаске от бампера можно хоть модель определить?
С ментами обсудили... судя по фактуре куска и высоте полосы на боку очень похоже на 29-ю волгу. Через дорогу у ларьков стояла одна, сходили померили, точно попадает. Жаль у той на бампере следов нет:rolleyes:
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
во емае! ну что за люди! накосячил будь мил дождись хозяина и договорись по людски! пипец
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
у меня такаяже ситуевина была, виновник бумажку с телефоном оставил, позвонил говорит торопился очень, скажи сколько денег должен подъеду отдам, вот так вот.
З.Ы. самое сложное будет заднею арку выправить, сложное место. а в остальном ничего страшного, все можно выправить
 
Сверху