• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Место встречи - 3!

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Прошу прощения, но я уже дома.
Невестка-кормящая мама, так что не задерживались. Завтра повезу её в Усть-Илимск.
Сегодня ни желания, ни здоровья.
Вчера, наутро после свадьбы-на Малое море, почти 500 км, сегодня до дома-800.
Глаза закрываешь-дорога перед глазами.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Форум внезапно рухнул... Мистика блин.... Но, бывает.
Плохо, что мы утратили Вольга - он видите-ли уже дома! Ну что-ж наши поздравления молодожёнам !!!

Спасибо Dimudrolу - разбудил меня на дороге (ул.Трилиссера Иркутск). Он меня увидел и бибикнул ( я в мыслю свою так ушёл что только корму впереди стоящего авто и видел), посему когда понял "що это было", то в зеркало уже увидел удаляющуюся 113 - ую белую Волгу. Зато в чувства пришёл :)

Итак по техническим причинам встреча в выходные накрылась, планируем на следующие: расклад тот-же: встречаемся у белого дома, вопрос только дня и времени....

У кого как?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
наутро после свадьбы-на Малое море, почти 500 км, сегодня до дома-800.

Это на Волге прошли столько?
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Итак по техническим причинам встреча в выходные накрылась, планируем на следующие: расклад тот-же: встречаемся у белого дома, вопрос только дня и времени....

У кого как?

Как всегда.

Чую нада на телефон садиться...СМСками бомбить...
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
И не только СМСками бомбить...
Я наблюдал как мы организуем встречи: Итак все вроде готовы но одного не хватает, и всё откладывается... Т.е. фактически мы привязались к субъективным проблемам каждого из нас. А если убрать сей фактор? Ведь в пределах разумной досягаемости нас шестеро человек. Обозначили встречу. Хорошо, пусть кто-то не смог, но встреча состоялась и продолжилось живое общение, и тому кто не смог приехать будет также приятно знать, что несмотря на то, что его не было, остальные товарищи-волговоды собрались, и клуб действует. А ведь это и есть главное! Да я сегодня не смог приехать, но я знаю, что при поездке например в Ангарск, я могу набрать номер одноклубника и попросить о помощи, в случае её необходимости, или просто созвониться и устроить небольшой "пикник у обочины". И мне кажется что как раз осознание того, что ты не один, не важно приехал на встречу не прриехал, в другой раз можно собраться, сознание, и более того практическая реализация, того, что есть точка опоры - и есть основая цель клуба.

P.S. В связи с полухалявной распродажей CDMA телефонов сменён номер - 89016317497, особенность формата CDMA - СМС не более 60 символов, а так связь и качество передачи речи на порядок лучше чем GSM.
 
  • Нравится
Реакции: AKM

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245

Это уж точно! Вчера тоже до Тулуна из Иркутска и обратно ходил (для меня это пока первый "дальнобой"). Расстояние 847 км. (туда и обратно).
при скорости 100 - 110 и оборотах около 3000 расход составил 8,6 литра - что сильно удивило, я ожидал литров 10 - 11 (ЗМЗ 406)...Единственное укачивает, плавно она бежит всё таки...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
тому кто не смог приехать будет также приятно знать, что несмотря на то, что его не было, остальные товарищи-волговоды собрались, и клуб действует. А ведь это и есть главное! Да я сегодня не смог приехать, но я знаю, что при поездке например в Ангарск, я могу набрать номер одноклубника и попросить о помощи, в случае её необходимости, или просто созвониться и устроить небольшой "пикник у обочины"

+ 1000!

Думаю нужно подумать о времени регулярных встреч...кто смог - приехал, не смог - не приехал...Волга я вчерась видел...одолжил ему одну важную детальку:)

Предлагаю обсудить постоянное время и периодичность встреч...место, вроде, нормальное нашли...

В субботу...часиков в 17 на старом месте? И так раз в 3-4 недели? Или чаще сможем?
 
Последнее редактирование:

Skystar88

Общительный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
70
Предлагаю сделать так: каждую неделю в субботу в 17 00 на старом месте и числа 30 каждого месяца основную встречу, к которой можно подготовиться заранее (т.е. отложить все дела и вырваться к одноклубникам:))
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
лучше в воскресенье...по субботам многие работают...у меня на ближайшие 2 недели затык со временем...так что пока без меня...:(
 

Skystar88

Общительный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
70
Можно и воскресенье:) Кстати, я тоже пару недель еще буду работать... :(
 
Сверху