• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Менять ли бензонасос?

Диду

Общительный
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Кто поможет,низко в ноги поклонюсь! Газель-инжектор 405.Ехал нормально,остановился.Выключил двиг минут на 40,завожу-стартер крутит,электронасос не шумит,не схватывает.Понятно.Притащил до хаты-поменял датчик№3 под капотом,который на насос,включаю зажигание,насос работает несколько секунд почти не слышно(раньше работал отчетливо)и тишина,cнял. Одна стойка отвалилась,но дал 12вольт-заработал.Если поставлю новый и не заведется...?:smoke:
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Народ подскажите кто вместо выносного насоса (на днище) поставил погружной насос 75л в бензобак, газ 31105! А то что они горят, а в магизинах их нет!
Я ставил.БОН Новосибирский.Тока у меня не сгорел ,а потёк через фланец.
Бак рублей 7 стоит только новый, может все таки насос поискать?

DV710, речь идёт о погружном насосе,который устанавливается вместо ФГО в штатный бак.Он не сильно дорогой.
 

Сергей 58 RUS

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
85
Я ставил.БОН Новосибирский.Тока у меня не сгорел ,а потёк через фланец.




У меня тоже потек он через уплотнительное кольцо электропровода залепил холодной сваркой и поксиполом + герметик и асбест-пока едет!
Вот думаю что лучше: 1)новая летная резина или 2)новый бензобак под другой тип погружного бензонасоса

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я ставил.БОН Новосибирский.Тока у меня не сгорел ,а потёк через фланец.







У меня тоже потек он через уплотнительное кольцо электропровода залепил холодной сваркой и поксиполом + герметик и асбест-пока едет!
Вот думаю что лучше: 1)новая летная резина 2)новый бензобак под другой тип погружного бензонасоса
 
Последнее редактирование:
Сверху