• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мафон глючит)

DEN_GUF

Общительный
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
65
Здрасьте,у меня такой трабл с майфуном: еду слушаю определенную станцию на радио,потом он берет и сам включает поиск,мотает поиск в сторону...)Ресивер KENWOOD (из последних,с USB)может это изза антенны?:(
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Мафон глючит)

Посмотри, может у тебя в ресивере функция включена что-то типа "автопоиск станции при потере волны" или как-то в этом духе, суть, короче, в том, что при движении волна от станции может пропадать (экранироваться) каким-то препятствием, вот он и начинает искать станцию. Второй вариант - у меня наблюдался глюк при плохо прикрученном проводе памяти (на большинстве майфунов он желтенький) - он срывался на самопоиск. Третье - возможно, сама глючная прошивка ресивера, тогда перепрошивать. посмотри отзывы где-нибудь на сторонних форумах про эту модель или отзывы о товаре в интернет-магазинах, чтобы узнать, были у кого-то похожие проблемы или нет. Если виновата прошивка, то если под рукой нет ничего необходимого, то придется тащиться в гарантийку от майфуна, они должны это бесплатно сделать..
 

DEN_GUF

Общительный
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
65
Ответ: Мафон глючит)

Спасибо за ответ,надо будет на досуге помудрить что нить)))Я и сам с флэшки всё слушаю в основном,но хочется чтоб всё работало))
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Мафон глючит)

А у мну модный кассетный мафон ) кассет уже лет 5 не видел.... так что радио ONLY .. но проблем небыло :)

только НАШЕ и CLASSIC.... :) *дикое сочетание вкуса и цвета)
 
Сверху