• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мася и Сочи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Дорогие мои одноклубники!
Наконец-то я созрела, ну или вызрела, кому что удобней, для того чтоб передать вам горячий и пламенный ПРИВЕТ :focus:от наших сочинских товарищей! Вы даже можете не сомневаться, горячим и пламенным он является и до сих пор, так как иначе быть не может ( очень уж теплыми, славными, радостными и родными оказались ребята его передающие!!):rolleyes:
Ну что ж! Наверное следует начать с того, что приземлившись в аэропорту Адлера, ваша Мася была так рада оказаться на земле, что едва не целовала ее. На выходе нас встречали пузатые дядьки таксисты, которые наперебой кричали: "Таксы, красывая, куда хочещь, за тобой приехал, красывая"!
Мы с девочками сели в заранее заказанный "спарк", мужик отдававший нам его в прокат предупредил, что менты у них вообще не злые, гоняют только за сплошную, ну и нетрезвых.
Мне хватило и 100 метров по парковке, чтоб почувствовать дискомфорт, а когда мы выехали на трассу в направлении центра Сочи, я оказалась словно запертой в спичечной коробке. Ноги по привычке искали тормоза..., ощущение было такое, что сижу на капоте(. :shok:
Мои пируэты ногами сильно смущали девочку-водителя, поэтому она заявила, что если я не перестану дергаться, меня отправят в багажник, на что обиженная я заявила, что нефиг таким безмозглым курам 120 шпарить, да еще по незнакомой трассе, где двухполоска все время переходит в однополоску и наоборот. Не успела я закончить свою гневную тираду, как появился дядечка с полосатой палочкой. Итог: штраф 300 рублей, за превышение, и то видимо благодаря моему чудесному животику( солнышко встречало нас в тот день, чего было терять время, когда можно расплющиться на капоте).
Рассказывать все-очень долго! Скажу так: чудесный, красивейший город, солнечный и добрый. Море, пальмы, воздух...) !!! Мы побывали на водопадах, в Мацесте и в Хосте и еще много где. Жили в АКВАЛОО на побережье). Перепробовали всевозможные блюда в разных исполнениях!
Понемногу я привыкла к вождению Марины(девушка за рулем), к самой машине. Мне понравилось наличие сзади ремней безопасности, которыми я активно пользовалась:ok: Я регулярно проезжала мимо магазина ГАЗ и видела ментовскую Волгу! Я любовалась красотами этого гостеприимного города,и не пропускала автомобили Волга незамеченными. И вот, когда остался один день до дня вылета, раздался телефонный звонок и приятный женский голос представился Олесей. Было правда очень приятно и неожиданно! Мы собирались встретиться в этот же день, но очередная поездка в горы лишила меня этого удовольствия.
В день отъезда, мы сдали номера, выехали из отеля и направились в Адлер. До вылета оставалось 8 часов. И только мы счастливые покинули лавку сувениров(примерно 5 часов вечера) и направились к машине, как раздался звонок и компания СКАЙЭКСПРЕСС, принося свои извинения сообщила, что наш вылет отменен, попутно выясняется, что половина пассажиров этого рейса улетела еще в 4 часа с другим рейсом и теперь по техническим причинам наш вылет планируется не раньше 4 утра!!!!((
Звезда соответственно в шоке! При этом у нас сгарали билеты на поезд Москва-Питер, отправляющийся в 01.00! Огромное спасибо за сопереживания Роме (Овну) и московским ребятам, которые должны были нас встречать). Вобщем пришлось сдавать билеты на поезди надеятся на удачу(и все это 8 мая),подходило время сдавать машину и мы рванули снова в аэропорт Адлера. По пути пересеклись с Маньяком и девушкой действительно сравнимой красотой со светом луны Олесей.
За рулем был Маньяк и надо заметить, держался на приличной дистанции позади нашего "спарка".
В аэропорту мы сдали машину, переложили свои шмотки в большой и просторный багажник Волги и отправились на ней же в ближайшее кафе пить чай-кофе:drinks: Мне очень непросто описать все что происходило, не подумайте чего, ребята... Просто это надо видеть, там надо было быть. Легко и непринужденно проходила наша беседа, сложилось впечатление, что мы давно знакомы. Я делилась впечатлениями и слушала комментарии, интересные истории и байки. Сочинские ребята оказались действительно классными! Улыбчивые, приятные, веселые, активные и разговорчивые. Правда говорил больше Маньяк, зато Moonlight дарила нам свою очаровательную улыбку. Даже мои девочки, не имеющие никакого отношения к ГАЗ втянулись в беседу. Время прошло очень незаметно, ребятам с утра нужно было на работу и нам пришлось нехотя их отпустить. Мы вернулись в аэропорт, сфоткались для протокола вместе, я получила тот самый пламенный ПРИВЕТ.
Оставалось ждать еще 4 часа....
Для меня было шоком видеть совершенно спящий аэропорт, который между прочим-МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Ни одной живой души, ни одного магазина и только холод и сквозняк.:( мы пытались всячески согреться, хотя это было не просто, я даже обмотала вокруг шеи полотенце, понимая, что явно светит ангина.
Неимоверное счастье постигло меня, когда объявили регистрацию. Нас замерзших и продрогших заставили таки разуваться и раздеваться, но было уже все равно, правда счастье длилось недолго, потому что тут же пришло осознание, что нужно вновь садиться в самолет. Подробности я корректно пропущу, скажу только, что чтоб прекратить мою истерику старшему пилоту пришлось по громкой связи объявить, что с самолетом действительно все в порядке и полет проходит нормально.:blush::pardon:
Все остальное не так интересно, нам удалось взять таки билеты на самый что ни есть бичманский поезд до Питера. Через 8 часов мы были дома!!! Ура!

Мои личные замечания:
1) Наше Померанье отдыхает рядом с обилием "щелей" в Сочи, в том числе "Якорная щель"" и "Зубова щель", которые заканчиваются "Головинкой" (названия деревень)
2) Поворотники-это ненужный аксессуар, интересно они входят в комплектацию авто? (Для того чтоб сообщить рядом стоящим автомобилям, что ты собираешься делать маневр, нужно просто побибикать!!!! Фа-а-а, Фа-фа! и совершенно неважно куда ты будешь поворачивать или перестраиваться, все все поймут и так).
3) Трус - не обгоняет на серпантине!!!! (без комментариев)
4) Мне очень понравился город, я балдела от моря, сходила с ума от пьянящего горного воздуха, но никогда в жизни мне еще не хотелось домой с такой силой...

Огромное спасибо:
1) Городу Сочи за теплый прием и чудесный отдых.
2) Моему любимому мужчине за то, что он меня отпустил, звонил и писал и ждал домой.
3) Маньяку и Moonlight! Спасибо вам, ребята ,за знакомство и просто за то, что вы клевые!


PS: фотки выкинет Ян сегодня вечером, я просто не профи)
PPS: На самом деле Маньяк перед расставанием шепнул мне на ушко, чтоб привет от них я передала каждому лично с поцелуем! :spiteful:Так что дорогие мои одноклубнички брейте и душите ваши щеки, буду во вторник вам тот самый ПРИВЕТ передавать. :taunt::dance2:;):rofl::giveheart::blush2:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Мася и Сочи!

Мася, да здравствуют ужасные опасности и страшные приключения :haha:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Да! Да-да-да-да-да! :yes2:В этом и весь смак!:spiteful:
Тебе разрешаю не бриться);)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Такое ощущение, что там все не дружат с головой и людям просто не дорога жизнь). Ах ну да! Риск-дело благородное! Видимо все голубых кровей и О, Боже! Царей храни!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Мася и Сочи!

Такое ощущение, что там все не дружат с головой и людям просто не дорога жизнь). Ах ну да! Риск-дело благородное! Видимо все голубых кровей и О, Боже! Царей храни!

не смотря твою мольбу....:rofl:. мы когда были там мне показалось, что люди там водят качественно очень(я имею ввиду именно качество езды, а не вежливость)...поскольку местные пробки, серпантины и вообще рельеф плохую езду не простят..сразу мордой об асфальт получишь....кстати были в пик сезона в августе и мы именно обратили внимание, что очень мало ДТП, не смотря на жуткие пробки......


у нас вот тока плюнь в пробку и сразу попадешь в двух какашек, которые чешут репу глядя на поцеловавшиеся свои машины.....
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Мася и Сочи!

Такое ощущение, что там все не дружат с головой и людям просто не дорога жизнь). Ах ну да! Риск-дело благородное! Видимо все голубых кровей и О, Боже! Царей храни!

Риск-это попытка пукнуть при поносе...:yes2:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Мася и Сочи!

. На выходе нас встречали пузатые дядьки таксисты, которые наперебой кричали: "Таксы, красывая, куда хочещь, за тобой приехал, красывая"!

- надо отвечать:" спасибо мы на метро...." и наблюдать за их рожами... на попытки убедить Вас в том чтометро в Сочи нет не поддавайтесь, стойте на своем! метро и все тут!!

За рулем был Маньяк и надо заметить, держался на приличной дистанции позади нашего "спарка".

- ну мало ли куда эта машинка вздумает шмугануть.... маленькая.. мне после нее прицеливаться нужно попаду за ней между этими машинами или нет....

Сочинские ребята оказались действительно классными!

- ДА ДА МЫ ТАКИЕ))) но только в сезон когда много отдыхающих... зимой мы зеленый, сопливые и злые.. денег нет и болеем

Улыбчивые, приятные, веселые, активные и разговорчивые. Правда говорил больше Маньяк, зато Moonlight дарила нам свою очаровательную улыбку.

-О ООО! ЭТО ДА)))))))))))))))))))



Мои личные замечания:
1) Наше Померанье отдыхает рядом с обилием "щелей" в Сочи, в том числе "Якорная щель"" и "Зубова щель", которые заканчиваются "Головинкой" (названия деревень)
2) Поворотники-это ненужный аксессуар, интересно они входят в комплектацию авто? (Для того чтоб сообщить рядом стоящим автомобилям, что ты собираешься делать маневр, нужно просто побибикать!!!! Фа-а-а, Фа-фа! и совершенно неважно куда ты будешь поворачивать или перестраиваться, все все поймут и так).
3) Трус - не обгоняет на серпантине!!!! (без комментариев)
4) Мне очень понравился город, я балдела от моря, сходила с ума от пьянящего горного воздуха, но никогда в жизни мне еще не хотелось домой с такой силой...

еще есть Каткова щель:ok:

ГОРОД В КОТОРОМ НЕТ СЕРПАНТИНА-НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРОД!!!))):spiteful:

PS: фотки выкинет Ян сегодня вечером, я просто не профи)
PPS: На самом деле Маньяк перед расставанием шепнул мне на ушко, чтоб привет от них я передала каждому лично с поцелуем! :spiteful:Так что дорогие мои одноклубнички брейте и душите ваши щеки, буду во вторник вам тот самый ПРИВЕТ передавать. :taunt::dance2:;):rofl::giveheart::blush2:[/QUOTE]

ни фига се я напился чаю.........пора завязывать............




я вообще женскую часть форума имел в виду)))) так что мужики не подумайте чего плохого:stop:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Алёна, Я согласна, водят хорошо) Да и вежливые, всем уступают) Но все-таки их манера вождения несколько отличается от нашей!)) Да и не в этом суть моего топика, а о моем путешествии и Привете для Питерского клуба)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Мася и Сочи!

Подлинность ПРИВЕТА ПОДВЕРЖДАЮ!!!
/МаНьЯк 22,05,2008Г. СОЧИ

ПОЛУЧИТЕ......РАСПИШИТЕСЬ....
 

MoonLight

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
239
Баллы
95
Ответ: Мася и Сочи!

Мася, из тебя золотой рассказчик:yes4::clapping: и столько приятных слов :) :thankyou:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

MoonLight, я старалась, тем более, что мне тут некоторые всю плешь уже проели, ожидая отчет о поездке). И главное ни "капли лжи, ни сантиметра фальши". Мне все действительно понравилось.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Мася и Сочи!

Масик, рассказ супер! )))
А можно я тоже не буду бриться? :haha:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Можно и тебе тоже можно:rofl:
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Мася и Сочи!

А я поуду не бритой! :glare: И хочу получить привет тож, т к ты его мне при приезде домой не отдала!!! ))) :rolleyes:
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Юльчик, ну ты понимаешь, на что подписалась, да?!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Мася и Сочи!

так.... назревает что то интересное)))
девочки подожди не начинайте и сбегаю за пивом и чипсами!!!)))
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Мася и Сочи!

Юльчик, народ хочет зрелищ!!! Блин,
МаНьЯк, лучше бы ты хотел хлеба, ну или накрайняк денег)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху