• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мало VOLGA-OIL что за жижа? Первый раз увидел в магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Журналист

Общительный
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Все знают про "приват лейбл" В автохимии это когда торговая марка масла, например, совпадает с маркой автомобиля - хитрость производителей масел.
Масла Тойто, Лада, Хонда знаю. Вчера увидел полусинтетику 10w40 марки Волга -оил. Делают в Нижнем Новгороде. Цена пока не высокая, дешевле лукойла (раскручивают марку -понятно).

В Новосибирске это малсо только появилось. и хочется и колется купить. Кто лил? Если сравнить его с Лукойлом (полусинтетикой) например?

А то ценник очень вкусный прям.
Двиг у меня 406-й
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Журналист

Общительный
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
я тебе скажу две вещи :
1. дёшево и хорошо не бывает.
2. кроилово ведёт к попадалову.
не экономь на расходниках.

У меня сальник передний бежит. Меняли - на помогло. Пока кне решил проблему - приходится доливать. Но лить и доливать хочется все таки не самое плохое.

Добавлено через 37 секунд
я тебе скажу две вещи :
1. дёшево и хорошо не бывает.
2. кроилово ведёт к попадалову.
не экономь на расходниках.

У меня сальник передний бежит. Меняли - на помогло. Пока не решил проблему - приходится доливать. Но лить и доливать хочется все таки не самое плохое.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Кто лил? Если сравнить его с Лукойлом (полусинтетикой) например?
К тому же, чтобы ответить на вопрос, что за масло, надо на нём проехать до капремонта, и исходя из пробега, дать оценку. А то что залил и сразу не стукануло - это не показатель.

Добавлено через 46 секунд
У меня сальник передний бежит. Меняли - на помогло. Пока кне решил проблему - приходится доливать. Но лить и доливать хочется все таки не самое плохое.

Добавлено через 37 секунд


У меня сальник передний бежит. Меняли - на помогло. Пока не решил проблему - приходится доливать. Но лить и доливать хочется все таки не самое плохое.

Так здорово бежит? :)
 
Последнее редактирование:

Журналист

Общительный
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Здорово не здорово, но после отстоя и остывания машины, под двиглом всегда лужица с несколько монеток пятирублевых. Доливаю периодически. точно не скажу, но около литра - на 1,5 тыс км.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Здорово не здорово, но после отстоя и остывания машины, под двиглом всегда лужица с несколько монеток пятирублевых. Доливаю периодически. точно не скажу, но около литра - на 1,5 тыс км.


У меня сальник передний бежит. Меняли - на помогло.

Поменяй шкив коленвала, это дешевле будет, чем постоянный долив. ИМХО.
 

Журналист

Общительный
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
64
Поменяй шкив коленвала, это дешевле будет, чем постоянный долив. ИМХО.

Ну даете. сомневаюсь что дешевле...
КТо туо говорил что подходит сальник от какой то КАмри (30-й что ли кузов). МОжет от какой еще иномарки? КТо знает.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Г-н Журналист ! Очень неплохо бы ознакомиться с Правилами форума здесь http://forum.allgaz.ru/announcement.php?f=63
и обратить острый журналистский взгляд на Важные темы этого раздела. Надеюсь дальнейшие пояснения не требуются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху