• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Магнитола в стиле "ретро". Как вам?

velar

Общительный
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
65
Приобрел дешёвую, но симпатичную, на мой взгляд, магнитолку Prology MCH-900U. Подумал, что для салона Волги будет в самый раз. Смотрится гуд. Пассажиры сразу обращают внимание. Спрашивают, что за чудо. А как Вам, нравится? Жду оценок:)
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    126 KB · Просмотры: 476
  • m2.jpg
    m2.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 608
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6144434&hid=90404&text=Prology MCH-900U&srnum=8
Около трех тысяч стоит.. По моему мнению - не смотрится в салоне 3110 для 24 с первой ее панель еще подойдет и для 21 самое то, ну там еще в жигули классику. А в 3110 надо что-то черное; у меня стоит мистери MCD-596MPU (есть такая же только с двд проигрывателем, можно телевизор к ней и смотреть фильмы) как смотрится - мне нравится да и по функционалу мне хватает, зимой правда не рекомендовано диски гонять. Да и мне флешки хватает. А по поводу щели бардачка у меня она тоже есть, но не такая здоровая и я ее нашел полезной! Беру втыкаю кабель от телефона в магнитолу, а телефон подключеный к кабелю в бардачек) И щель как будто создана для этого! =)
:gaz_love:
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
И щель как будто создана для этого! =)
Неужто инженеры с завода провидцами были? неужто они знали что будут телефоны, магнитолы с флешками и т.п. и специально для нас сделали эту щель?:)
 

sibirian

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
296
Реакции
173
Баллы
145
Вещь прикольная, но по стилю действительно для ГАЗ-21 или самой первой копейки. Там и хромированные молдинги и дизайн салона для нее. Эх, начали бы они ее продавать в то время, цены бы ей не было!
 
Сверху