• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто рассудит и подскажет...

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145

Поясните кто кого... пропускает
Двигаюсь по главной дороге, подъезжаю к пеш.пер. включаю лев.поворот, пропускаю пешеходов, встречный транспорт, и поворачиваю налево на примыкающую к главной второстепенную дорогу, а там струя пешеходов, а сзади у меня полмашины на главной дороге. Что делать? Пешеходов давить или создать помеху транспорту двигающемуся по главной, со всеми вытекающими последствиями...
 

Evgen2

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
327
Реакции
470
Баллы
215
Вот.Положительный пример.

"Необычная акция прошла в феврале на улицах Йошкар-Олы. Чтоб убедить водителей уступать дорогу пешеходам, милиционеры выходили на дежурство в костюмах зебры!"
Во идиоты :)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Вот.Положительный пример.

"Необычная акция прошла в феврале на улицах Йошкар-Олы. Чтоб убедить водителей уступать дорогу пешеходам, милиционеры выходили на дежурство в костюмах зебры!"



на самом деле водители тормозили, потому что за сбитого идиота с диагнозом шизофрения и в костюме-маскировке, чтобы в дурку обратно не загнали не является смягчением приговора в суде :rofl::rofl::rofl:
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
ИМХО, чтобы задавить такую зебру, автомобилисты в Йошкар-Оле ещё гонки устроят, кто первее :))))))


uvstar, мы ж не украинцы :) Чё пешеходы ходят там, где люди ездят? :)))
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,825
Баллы
625
ИМХО, чтобы задавить такую зебру, автомобилисты в Йошкар-Оле ещё гонки устроят, кто первее :))))))


:)))

Радует то,что власти как-то стараются привлечь внимание к проблеме.:)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оля, Более эфективным было бы поступить по другому. Устоить шоу в прямом эфире, и отлавливать не пропустивших пешеходов. Когда наберётся человек 10, то растрелять на ценральной площади. Я думаю после этого все разом бы в пешеходы перешли:) Жёстко, но действенно ;) иначе не поймут ни хрена, наш народ только так можно заставить что то выполнять, ну основную массу я имею в виду.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Сегодня столкнулся с проблемой на переходе :) щас пока я пешеход, и веду себя согласно заученным правилам дорожного движения! почему, когда я иду по пешеходному переходу меня задавить пытаются? мне это не понятно! вроде утро, пробок нету, никто не сигналит чудо-водителю-торопиле! так какого он меня чуть не сбил? хоть и с маленькой скоростью, но мне перебегать пришлось! причём он ехал медленно, как только я дошёл до середины перехода, то он чуть не сбил меня так на газ придавил!
 

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
растрелять на ценральной площади.
Метод однозначно наглядный и действенный, но получится как бы боян - Гитлер вроде так своих немцев-безбилетников лечил, тока расстреливали прямо у трамвая и не 10 штук, а всех обнаруженных безбилетников. Поэтому у метода есть отрицательный побочный эффект - антифашисты заклюют :haha:

Со своей стороны хочу предложить для начала просто заставить уже имеющихся ГИБДДшников просто тупо выполнять свою работу в соответствии с должностными инструкциями.
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Почитал посты одноклубников и вспомнился отдых в Феодосии. Там подходя к дороге и только ногу ставишь на проезжую часть, все машины останавливаются .....
и на дороге аварийная ситуация!!!:(

Надо воспитывать не только водителей, но и пешеходов, а их здесь, т.е. на Форуме, походу немеряно.

У нас в городе пеших Гибоны (это я их ласково называю так) воспитывают, и это у них неплохо получается. Где попало ногу не поставят на дороге, токо на пешем переходе:ok::ok::ok:
 
Сверху