• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ксенон

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Добрый день.
Прошу прощения за повторную тему.

Скажите пожалуйста, хочу поставить би-ксенон на ГАЗ-3110, не могли бы вы сказать что для этого надо. (какие лампочки покупать, как ставить).

Заранее спасибо.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: Ксенон

Для желающих заморочиться ксеноном:
lada.cc/board/index.php?s...c=1112&st=1020
Обязательно читайте первые страницы.
Вот почитал тот форум, и стало ясно, откуда стока %#%@%^ по дорогам ездит, и радостно слепит встречку, а фигли, там много ума не надо ксенон ставить...
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Ксенон

rds, Не хочется уподобляться поборникам корпоративной этики но,Читай правила внимательнее, прямые ссылки запрещены! (А уж тем паче на форумы ТАЗоводов :spiteful:)
 
Последнее редактирование:

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Ответ: Ксенон

rds, Не хочется уподобляться поборникам корпоративной этики но,Читай правила внимательнее, прямые ссылки запрещены! (А уж тем паче на форумы ТАЗоводов :spiteful:)

Я не рекламирую ТАЗики и их форумы, просто на этом сайте много инфо о ксеноне. Прямую ссылку дал по незнанию, сори.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: Ксенон

Прочитал всю тему там про ксенон. Информативности там мало, в основном о том, какой ксенон надежнее, дешевле и лучше. А о том, как свет в неправильной оптике рассеивается, как вообще в штатных фарах ксенон стоит и какое световое пятно - нет ни грамма полезной информации. Вся тема почти о том что "Я хочу такой-то ксенон у вас купить", "поставил себе во все дыры ксенон -щаслив!" и тд. Так что я бы не говорил о том что там очень информативно. Стоит только прочитать первую страницу, этого достаточно. :)

Добавлено через 1 час 11 минут 9 секунд
Кстати, вот тест ЗР по ксенону в штатной оптике ttp://www.zr.ru/articles/50072
 
Последнее редактирование:

DIMAN_3102

Заблокирован
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
187
Реакции
114
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Ксенон

йа себе поставил недавно Sho-me 5000K, в штатной оптике светит конечно ужос(всмысле не качество а слепит других ужасно) , смотрел по размеченной стенке, как-то отрегулировал более-менее сейчас встречные не ругаются, конечно по сравнению с галогеном небо и земля теперь ниодна дорога не смущает, у друга ТАЗовода в 9-ке гораздо хуже светит, кстати покупал у чувака по ссылке с лады.цц, для них ну и для меня))) так как член клуба даж карточка имеется цена 2500 - самое лучшее соотношение цена качество, скоро наверно в противотуманки ещё вставлю, но конечно регулировать фары надо, парни, а то народ на встречке окуевает)))
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Ксенон

Поехали, Гармонь очень старая, а если бы ты читал все посты темы до этого, то ты бы эту статью уже прочитал дважды, прежде чем добавлять ещё одну ссылку на неё...
ЗР-овцы для тестов ещё бы Запорожец взяли... Да и вообще данный таблоид в последнее время вызывает у мя крайне негативное отношение... Превратились блин в бульварный листок из уважаемого журнала. Работают по принципу пословицы: "Кто жевушку ужинает - тот её и танцует.."
 
  • Нравится
Реакции: rds

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Ответ: Ксенон

Хотел написать примерно то же+к этому:я не говорил, что на сайте АБСОЛЮТНО всё о ксеноне. Полезную информацию о световых пучках, неправильной оптике и тд и тп можно получить кнопки ПОИСК.
 
Сверху