• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крыс на форуме, или имидж ничто, а жажда наживы всё..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Заканчивайте ребята, всякое бывает.
Взрослые мужики, один обеды припомнил, другой бензин по 10,50 рублей.
Никто не идеален, дружба -дружбой.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
закрыть тему. вернее даже удалить с форума! это частное дело двух людей. не надо этого выносить на общее обсуждение - тут не зал присяжных и не суд! ищите правду между собой.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell, Ну почему же, человек создал тему, выставляется белым и пушистым. Как должное воспринимает что его кормят, за ним убирают. А кто ему должен то??? Он что *** бензин то пизженны% за спасибо и обеды отдавал или всегда не забывал денег взять? Как должное он *** всё воспринимает, кто тебе что *** должен? Ты и замок сломал, как должное, типа за своим приехал, поэтому мне все должны и бужу и ломаю, такой вот крутой перец...

Добавлено через 10 минут 6 секунд
Боюсь что начну поаторяться, но тебе я обещал только решётку и все.
За только решётку, я бы не стал свою задницу подставлять, и со своей езжу не плохо.
извини, это ведро, но мое.
А что ж ты раньше так не пел, пока я не разрулил вопрос? Сам бы и забрал тогда и всё твоё. Тебе же ни чего не нужно было, и ты её вообще не хотел забирать, или ночи не спал, плакал по машинке?
И фолькс надо закрывать, у меня нет привычки взламывать замки,я не ты.
Ну у тебя просто привычка видимо ходить все машины за ручки трогать, вдруг не закрыта. Мне бы в голову не пришло проверять на закрытость, да и другому здравомыслящему тоже.
Ага, было дело, хаживал я к Алексу на обед, хаживал. Ничего такие обеды были.
Не знаю как ни чего, но жрал ты их со свистом, юморист ***... Чем лучше к тебе скот% относились, тем больше ты охуева* и на голову садился. Думаю что о таком товарище, должны знать люди..))) Чтобы ты ещё кого нибудь на хитрожопость не развёл... А то целкой тут прикидывается, бедный я и несчастный...
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Alex Raven, я специально не стал говорить кто прав а кто виноват в моем понимании. так что не будем разводить полемику. ладно? потому и предложил все это с форума похерить что б следов даже не осталось ибо дело это исключительно ваше! и уж никак не форумчан...
мне- в принципе противно (хоть я и не брезглив) видеть такое на форуме
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell, Не я начал канитель в чёрных списках, но... меня учили - начал войну будь готов к потерям. Я готов хоть не я и начал.)))
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ну да, я же сам на самом деле виноват что уменя машину раскурочили. И обедами прикрылись. Да ради бога, закрывайте тему, удаляйте тему, что хотите делайте. Только позвольте напомнить, был тут некто скрим, так его за гораздо меньшие прегрешения с форума попросили. И не задавайте вопросов типа "куда деваются клубни?". Да будь ты трижды здоров, Алекс, сто лет тебе ездить на моих запчастях , но кто мне веру в людей вернёт? Душевное то спокойствие вернётся, уже вернулось, но кое что ведь ушло? Еще некоторое количество таких вот Алексов, и стану я таким как он. А что, даже удобно: "вон газелька стоит, и пробочка на баке какая то совсем не закрвывается - солью ка я бензинчик, у меня то поди сохранней будет.." или: "вот человек мне запчасть подарить обещал, раздербаню ка я его машинку, чтоб ему самому не париться.."
 

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
Ребят, вы что с ума все посходили? И те, кто спорит и те, кто плюсики спорящим сторонам ставит. Одни значит грязное белье принародно полоскают, а другие это действо стимулируют.
Тему действительно нужно в топку. И сейчас уже не важно кто первый начал. Обе стороны сказали довольно много лишнего.
Мне проще. я из другого города. Вы же из одного питера. Вам же на встречи всякие ездить. А вы не подумали, что рискуете питерскую ветку разбить на два лагеря? А оно это нужно? Не вам-спорящим, а питерцам-общающимся?
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
А Алекс на сходки не ездиит. Почему то.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Алекс, последний раз прошу - перестань меня нецензурно оскорблять.
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Душевное то спокойствие вернётся, уже вернулось, но кое что ведь ушло?
Охует* какая тонкая душевная организация....((((( и это пишет прикидываясь шлангом человек, который сам к людям относится как ко второму сорту. Или это ты от своей тонкой души, разбудил пол дома в 4 утра? Какая чувсвительная душа пятнадцать минут на домофон нажимала... Ты хоть овечкой то не прикидывайся, это не меня надо стороной обходить, а от таких как ты бежать житрожопых. Сначала пишешь что мол я за своим приехал, и *** тебе что в 4 утра всех поднял. А тут уже про свою душу вспоминаешь тонкую, а на остальных видимо тебе насрать с высокой колокольни, только о своей жопе беспокоишься. ТЬфу даже противно, был бы мужик, сказал бы что не прав. А так ещё сопли размазывает, про тонкую душу что то лепит. Душевное спокойствие вспомнил.... Ты прямо как Вознесенский, не братья случайно. ТОт тож пальцы веером, а на очной перлы загибал, упал на пол, его били, а он плакал и наблюдал... и тоже про душевные муки расказывал..ТЬфу на вас... не мужики, а ....
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Алекс, раз я такое г@авно, пишу тут неправду, очерняю твоё частное имя и репутацию - вызови меня на дуэль, а? Это же я начал предъявы кидать, у тебя есть право потребовать сатисфакции. А что, наберём секундантов из питерской ветки, сходим в спортзал, оденем блинчики (хотя можно и без них) , и решим вопрос согласно самому древнему праву - праву сильного? Фулл контакт, без протекторов, кто первый ляжет - проигравший собирает манатки и уходит из клуба. А? Как тебе идея? Я за.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Толмачёв

Постоялец
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
109
Реакции
97
Баллы
125
brandmax почитал тему,капец конешно,я у Вас на форуме новичёк,но вы на аватарку Алекса посмотрите,и на много вопросов получите ответ:yes2:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
У меня нормальная душевная организация, я просто не хочу становится контрацептивом..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
brandmax, Сынок я тебя во первых старше на 10 лет, так что сиди и не петюхай сопляк. Во вторых ты же знаешь что у меня спина болит и поэтому предлагаешь? Тогда встречка.. я как с больной спиной могу выставит за себя бойца. Ни чего что он будет с тайфуна мой корешок? Надеюсь ты не возражаешь)) У них и спорт зал есть готовый к спарингу.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Мужики у вас аншлаг...


я такого скопления на одной страничке ещё не видел за всё время что здесь нахожусь :)
 

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
мне одному кажется что тему пора закрывать?
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Хохол, тоже про это подумал, когда читал. :)

ИМХО, вам бы разобраться самим, в реале, встретившись или созвонившись, кто прав, а кто нет. Кто чего не так понял и почему.
Ибо уж больно всё это некрасиво. Как мне кажется.
 

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
УДАЛИТЕ *** ЭТОТ СРАЧЬ, МАТЬ ЕГО.......
Вы че посрывались нафиг?
Тема просто пипец!!!
Весь рулеж переносите в личку!!! Для этого она и сделана! Читать противно!!!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
brandmax, Сынок я тебя во первых старше на 10 лет, так что сиди и не петюхай сопляк. Во вторых ты же знаешь что у меня спина болит и поэтому предлагаешь? Тогда встречка.. я как с больной спиной могу выставит за себя бойца. Ни чего что он будет с тайфуна мой корешок? Надеюсь ты не возражаешь)) У них и спорт зал есть готовый к спарингу.

Если ты с этим корешком напру мою машину грабил - я один против вас двоих согласен. Спина не мешала под капотом то? Очень хочу сказать что ты "здоровьем прикрываешься", но.. У него действительно спина. Я забыл. Слгласен, причина уважительная -и чтоб потом не говорили что "здоровый лось брандмакс покалечил больного Алекса. А возраст меня бы не остановил, не надейся. И еще - я не твой сын, у меня свой отец есть.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
УДАЛИТЕ *** ЭТОТ СРАЧЬ, МАТЬ ЕГО.......
Вы че посрывались нафиг?
Тема просто пипец!!!
Весь рулеж переносите в личку!!! Для этого она и сделана! Читать противно!!!

А ты не читай. На форуме много других тем есть.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Так, мужики, поливать грязью друг друга женское дело. Драться - не те времена, да и здесь думаю цивилизованные люди собрались. Надо вас рассудить, если желаете, иначе поухлопываете друг друга, а мы это допустить не можем. Надо уметь прощать и идти на встречу, к чему ВАС и призываю. Не сри*е друг другу, пожайлуста. С Т О П!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху