• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Круто сработано!

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Вчера друг рассказал как буквально 4 дня назад в Питере на одной из развязок Кад его знакомого тормознули гиббоны и демонстративно стали пихать в окно радар со скоростью 110км/ч. Водитель 9-ки утверждал, что его скорость в тот момент была 70км, на что гиббоны по хамски с высказками типа, - "Сынок *** щас пешком поедешь ***" стали его запугивать и т.д. Водитель закрыл окно (с машины он не выходил, только отдал права и прочее..) и поставил авто на сигнализацию, но находился он в машине! Гиббоны стали кричать типа, - "сиди-сиди щас эвакуатор приедет.." Вопщем водитель позвонил по телефону в одну из служб горячей линии и пожаловался на гиббонов что и как произошло.. Через 10 минут подъезжает БМВ Х5, выходят 3 человека => Гиббонов САЖАЮТ в свою машину => третий садится за машину ДПС => возвращают права и спрашивают водителя, - "Будешь писать на них", Водитель, -" Да, не.. вы там их поволтузьте сами.." И черный бумер умчался прочь.. Водитель кстати удивленно спросил, откуда такая оперативность и вообще рвение третих сил.. На что человек в черном сказал это спасибо скажи губернатору города..
Еще тут услышал при показе Гиббону доков в первый лист "папочки" пложите бумажку с ЖИРНЫМИ буквами телефонов доверия, когда он будет листать то поймет с кем имеет дело =) На всякий случай это поможет ..
 

sergeich

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
115
В" Вопщем водитель позвонил по телефону в одну из служб горячей линии и пожаловался на гиббонов что и как произошло.. Через 10 минут подъезжает БМВ Х5, выходят 3 человека => Гиббонов САЖАЮТ в свою машину => третий садится за машину ДПС => возвращают права и спрашивают водителя, - "Будешь писать на них", Водитель, -" Да, не.. вы там их поволтузьте сами.."
Любопытно куда ИМЕННО он звонил. Сейчас служб много, а вот кто оперативное работает хотелось бы знать.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Похоже на анекдот... Когда водителя останавливают гаишники и он звонит братве... и приезжает братва разбирается с гайцами... =)
Не верится что-то мне в такое...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
"Будешь писать на них", Водитель, -" Да, не.. вы там их поволтузьте сами.." И черный бумер умчался прочь.. Водитель кстати удивленно спросил, откуда такая оперативность и вообще рвение третих сил.. На что человек в черном сказал это спасибо скажи губернатору города..
Еще тут услышал при показе Гиббону доков в первый лист "папочки" пложите бумажку с ЖИРНЫМИ буквами телефонов доверия, когда он будет листать то поймет с кем имеет дело =) На всякий случай это поможет ..

Это кому-то из сторонников Матвиенко приснилось что-ли ?
Если не писать , то тогда что ты им предъявишь ? Возможно прибор мог быть их личным и не стоял на балансе у ментов или не имел годного поверочного акта . Телефон доверия итд не надо подсовывать ментам , иначе они вас будут дрючить соблюдая конституцию итд законы , а вот когда они на вас повесят свой бред и в протоколе его зафиксируют , вот тогда и звоните чтоб по факту был звонок . У меня в документах валяется визитка другана из МВД . Толку вроде нет большого . Я выиграл суд в подобной ситуации перед Новым 2007 Годом . Скорость меряли прибором Сокол с просроченным поверочным актом , а мировая судья проигнорировала этот момент и лишила меня на 2 месяца , а в райсуде всё было отменено и возвращено на пересмотр обратно и мировая вторым постановлением отменила своё-же собственное первое . Мрази они там почти все как гиббоны так и мировые судьи . Приборы для ручного измерения скорости - антиконституционны !!!
Пляшите от презумпции невиновности и пошли они все в задницу с ихними претензиями . Гиббоны - дебилы неграмотные на 99.9% . Юридического образования у них нет почти ни у кого . Они тупо действуют по своим служебным инструкциям и уверены что вышестоящее начальство их отмажет в случае провала . А начальники такие-же кретины . На меня попёр майор из 7 ОДПС на улице Прямикова . Начальник отдела . В результате он облажался передо мною , а в суде я был впервые и юридического образования не имею . Делайте вывод .
 

ashapran

Общительный
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
95
Любопытно куда ИМЕННО он звонил. Сейчас служб много, а вот кто оперативное работает хотелось бы знать.

УСБ (812)314-1919
тел.доверия ГИБДД (812)329-4380
а ещё у меня есть телефон зам начальника городского ГИБДД, так что в случае ПОЛНОГО КАРАУЛА(!) звонишь мне на +7(921)186 2922, а я твой звонок - переадресую...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
УСБ (812)314-1919
тел.доверия ГИБДД (812)329-4380
а ещё у меня есть телефон зам начальника городского ГИБДД, так что в случае ПОЛНОГО КАРАУЛА(!) звонишь мне на +7(921)186 2922, а я твой звонок - переадресую...

Ничего что у них там рабочий день не 24 часа нифига и выходные , а ты им не родной и они тебя пошлют скорее всего на три буквы , в суд в смысле , щас это так называется у них .
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На знаки надо смотреть повнимательней, пока по каду едешь, от ржевки до шушар, висят шесть знаков ограничивающих скорость. Но как-то народ ни хрена на них не смотрит, а лупит как будто для них магистраль а знаки так для красоты.
 
Сверху