• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Кронштейн электростеклоподъемника

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Купил передние ЭСП "Урал" (рычажные) модель ВАЗ 2109-ГАЗ 3110, в комплекте не было кронштейнов для установки в ГАЗ-3110. Поставил без них, подогнал по месту, но что то не нравится. Может у кого завалялись такие кронштейны, или подскажите где их можно приобрести. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня ставил себе такие, нае.... от души :) То так поверну, то этак, пока сообразил как сиё чудо должно стоять..... вспомнил всех и вся.:) А каких кронштейнов у тебя нет? Может они там и не нужны? Там вроде рычажного типа и на концах палок по направляющей. Одна направляющая крепится к стеклу, по ней бегает колёсико, когда в верх и вниз толкает. А вторая палка прикручена к двери, практически над креплением ручки, и смещено к задку двери. Служит опорой для раздвижения рычагов.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Вот нашел фото на форуме, у меня точно такие-же, но нет пластины, которая указана стрелкой. В место неё два маленьких кронштейника для установки в ВАЗ-2109, вот их то и подгонял, сверлил отверстия по месту. И все равно кажется как то кривовато встали.
 

Вложения

  • ЭСП1.JPG
    ЭСП1.JPG
    36.1 KB · Просмотры: 50

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Мне в свое время такие на 31029 подогнали. Ну поставил я их, там вся разница в креплениях это то что для 31029 и 3110 требуется с нужных мест специальные шайбы толстые подкладывать. Да только понял я что кривые они и нормально работать не будут, переодически перекашивает их в разных положениях. Снял и отдал пацанам взад, они махнули на рынке и подогнали "Гранат" кажется так. Вот это дело оказалось, не то что эти.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
У меня есть, комплекта 2, не помню после чего остались, но это в Москве.

Да я сам постоянно в Москве обитаю. 16, 17, 18 апреля точно буду. Если сможешь, позвони 14 или 15 в любое время, договоримся. 8-919-010-09-00. Олег. А Кольчугино в 130 км по Щелковскому шоссе.:drinks:
P.S. 12.04 тоже в Москве буду, если до этого времени успеешь прочитать, то звони 679-47-10
 
Последнее редактирование:
Сверху