• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кидалово в Новороссийске!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: Кидалово в Новоросийске!

по полной с подачей заявления в соответствующие органы
Насколько я помню, уголовная ответственность наступает вроде от 1000р.
ак надо собрать пару тройку человек и вломить по самые не балуйся....
Хотя этот вариант гораздо эффективнее;).
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: Кидалово в Новоросийске!

А не пробывали звонить на номер с которого смс пришла?
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Re: Кидалово в Новоросийске!

А не пробывали звонить на номер с которого смс пришла?

...Мне пришла интернет смс, где сказано, что он кидалово!...

интернет смс - значит вместо номера "www" или что-нибудь в этом роде, в зависимости от сайта, и частенько при отправке смс через интернет в начале идет приписка от сайта, что "смс отправлено через интернет и возможно это интернетмошенничество, будьте внимательны" или что-нибудь в этом роде.
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Re: Кидалово в Новоросийске!

21-Sergei-21, в твоей ситуации пора обратиться в отдел "К" местного ГУВД, изложить в жалобе подробно все обстоятельства произошедшего и просить привлечь к уголовной ответственности гр. такого-то по ст 159 УК РФ. Там быстро все установят, кто отправлял, кто получал и т.п.
 

bgstalker

Общительный
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
85
Re: Кидалово в Новоросийске!

и те как наскипидареные помчатся искать бедолагу... у меня так маму надули.а менты ...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Re: Кидалово в Новоросийске!

у меня так маму надули.а менты ...

а если ничего не делать то и опять надуют, и последнее заберут.

Вариант с "помятеем фото" нужно оставить на послед, это наказуемо и уже серьёзно. А менты все равно поедут, если будут паспортные данные, то даже мозжечок напрягать не нужно будет :), заяву можно послать заказным письмом с уведомлением, в отделение, либо любую часть МЧС, тогда она автоматом будет зарегистрирована и отвечать на неё придётся.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Re: Кидалово в Новоросийске!

klubnik, Эт верно, только вот от мчс отцепитесь наконец, можете поверить, если направите напрямую в соответствующее ОВД, то заявление точно также будет ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировано и рассмотрено, только НАМНОГО быстрее оно дойдет до исполнителя.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Кидалово в Новоросийске!

Edip, Данный товаришь кинул меня!
Мы договорились об отправки деталей ему, с моей стороны всё выполнено- детали я отправил.
Мы договорились, что после получения запчастей, он скинет сумму мне на телефон (вроде так проще), а в итоге? Мне пришла интернет смс, где сказано, что он кидалово! Если сам отправил- молодец хоть предупридил:rofl:. А если форумчане- то огромное спасибо!

П.с. Форумчане мораль такова: оказывайте помошь только тем, кого хоть немного знаете, а мне наука будет!
П.П.С. Новоросийск, такой город, так и там редиски есть.

А че у нас с Новоросийска не ково нету.Можно было бы товарища навестить и репу ему набить.:rolleyes:
 

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Re: Кидалово в Новоросийске!

жизнь такая штука... что раз... сегодня ты в Калининграде, а завтра в Новороссийске...

Интересно, чем закончиться эта эпопея?
Эпопея будет для меня уроком, а для всех учебным пособием!:)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Может конечно уже писали, всё читать некогда но чего париться, если ты знаешь куда отправил (адресс) и знаешь что у нас в данном городе есть представительство, так надо собрать пару тройку человек и вломить по самые не балуйся....

Грубова-то как мне кажетса! Хотя!:spiteful:, Но это не наш метод:)!
 
Последнее редактирование:

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Re: Кидалово в Новоросийске!

А не пробывали звонить на номер с которого смс пришла?

Нет, а смысл! Если он решил кинуть, то врятли ему станет стыдно или исправитса. Максимум что можно ждать, это обещания что всё будет или вагон лапши на уши!
 
  • Нравится
Реакции: Zenr

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Re: Кидалово в Новоросийске!

http://forum.allgaz.ru/memberlist.ph...e&pp=30&page=1
Да, не густо, "живых" похоже только двое...:(

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Предположу...что ничем...не приятно..обидно..но..похоже с этим придётся смириться...
Есть такое смутное ощущение...
 
Последнее редактирование:

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Re: Кидалово в Новоросийске!

А пасспортные данные есть, может не все но какие-то есть! Ну, заявление допустим, а если что, показания везти в Новороссийск?
Да, тут только если на принцып идти!
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Re: Кидалово в Новоросийске!

А пасспортные данные есть, может не все но какие-то есть! Ну, заявление допустим, а если что, показания везти в Новороссийск?
Могу свои дать..А завтра пойду и напишу заявление..что мол утратил гражданский документ...
 

bgstalker

Общительный
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
85
Re: Кидалово в Новоросийске!

21-Sergei-21 ... куры сдохли яйца закатились... Райкин.да забей,не ошибается тот кто ничего не делает.просто выпей за его здоровье,в меру,и скажи ему спасибо за урок.а все вопросы про совесть... таким людям при рождении прививку от неё делают,пожизненную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху