• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Качественная ковка на 3110

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочется ехать и не думать что у тебя в очередной раз треснуло литьё от наших суровых Якутских ям :haha: Что порекомендует коллективный разум на 15 - 16?) Родные диски не предлагать. Приелись

Из того что нашёл http://kramz-trade.ru/catalogue/kuznechno-_proizvodstvo/kovanie_kolesnie_diski/16_ 7J ´ 16H2 Юнион 67,1 5/108 42 CONE 15 KR 60 КШ81-05 9,35 но сие творение не известно мне по качеству. Да и не до конца понятно про совместимость
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ВСМПО можно поискать, комплект б/у примерно за 8т.р. можно найти

DOTZ MUGELLO r15 6,5 5*108 35 70,1 встанет на 3110 без приблуд? А то я не до конца понимаю чем грозит отличие в вылете и прочих параметрах
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Грозит смещением колеса .. либо наружу, либо внутрь.
:)
.

То есть если у дисков этих вылет 35, а у нас по заводу 45, то я просто беру поставку на 10 и живу спокойно? Или это не те величины насчёт которых стоит переживать?
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
То есть если у дисков этих вылет 35, а у нас по заводу 45, то я просто беру поставку на 10 и живу спокойно? Или это не те величины насчёт которых стоит переживать?
Все с точностью до "наоборот"..;)
Вот если бы у тебя "по заводу" было 35.. а предлагалось 45.
То тогда бы ты мог взять проставку на 10 и сделать +35.
А не наоборот..;)
Т.е проставкой можно исправить ТОЛЬКО лишний "положительный" вылет.
"Отрицательный" не исправишь ничем.

На практике.. +35, вместо +45.. могут и стать без проблем.
Надо пробовать.. причем ширина резины тоже имеет значение.
Я знаю случаи, когда диски с резиной 205 становились без проблем.. и начинали "цеплять" с резиной 215.

.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все с точностью до "наоборот"..;)
Вот если бы у тебя "по заводу" было 35.. а предлагалось 45.
То тогда бы ты мог взять проставку на 10 и сделать +35.
А не наоборот..;)
Т.е проставкой можно исправить ТОЛЬКО лишний "положительный" вылет.
"Отрицательный" не исправишь ничем.

На практике.. +35, вместо +45.. могут и стать без проблем.
Надо пробовать.. причем ширина резины тоже имеет значение.
Я знаю случаи, когда диски с резиной 205 становились без проблем.. и начинали "цеплять" с резиной 215.

.

Взял комплект зимней резины Continental Viking Contact 7 195/65 R15 95T
 
Сверху