• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Каталожные номера детадей ДВС Крайслер с фото

Seriuz

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
102
Реакции
21
Баллы
130
Всех поздравляю с наступившим и наступающим Новым годом!
Вот, тут наткнулся. Может кому надо будет по ДВС 2,4L Chrysler . Цены, правда не соответствуют нынешним:
http://kuzovagaz.nnov.ru/price_zapChrycler.shtml
 
Последнее редактирование:

goshamps

Общительный
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
85
Кто нибудь видел каталожный номер демпфета? Который на входе топливной рампы для уменьшения пульсаций давления топлива. Нужно заказать, а номера нигде не могу найти.
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Кто нибудь видел каталожный номер демпфета? Который на входе топливной рампы для уменьшения пульсаций давления топлива. Нужно заказать, а номера нигде не могу найти.

Только вместе с рампой
 

goshamps

Общительный
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
85
Только вместе с рампой
По конструкции он крепится стопорным кольцом с торца, но его так просто не снять. Нужно снимать рессивер чтобы до него добраться. Думаю раз он вынимается, по идее должен продоваться как деталь отдельно.
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
По конструкции он крепится стопорным кольцом с торца, но его так просто не снять. Нужно снимать рессивер чтобы до него добраться. Думаю раз он вынимается, по идее должен продоваться как деталь отдельно.

Ну разве,что только по идее ;)
 

goshamps

Общительный
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
85
Последнее редактирование:

Monk0412

Общительный
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
99
спасибо за ссылку!попробовал там поискать по тому же номеру и тоже ничего:(может номер неправильный или поменялся?
я попробовал по каталогу для себринга найти так там этих ремней куча и хрен знает какой нужен и какой нам подойдет:(
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
спасибо за ссылку!попробовал там поискать по тому же номеру и тоже ничего:(может номер неправильный или поменялся?
я попробовал по каталогу для себринга найти так там этих ремней куча и хрен знает какой нужен и какой нам подойдет:(

С кондеем или без ???

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
В Новосибе как раз один завалялялся




Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Вопрос а че у тя с ним ??? У меня уже 300 000 ходит и накрываться пока не собирается
 
Последнее редактирование:

Monk0412

Общительный
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
99
Все бьется http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04892519ab
Буквы в коде иногда надо вводить заново в латинице.
вот попробовал как вы сказали буквы сам вбил и сразу нашелся:)только почему то там у всех артикулов в середине точки и номер пишется так 04....AB
В Новосибе как раз один завалялялся
странно а я там по своему номеру не смогу найти:(ну спасибо за помощь:)да кстати машина без кондея!это стало быть мне нужен 6РК-1751 ?

У меня уже 300 000 ходит и накрываться пока не собирается
Охренеть!300 тыщ и все родной ремень?серьезно?такое бывает?:)просто я никогда не думал что пусть даже самый самый мегакачественный ремень способен столько пройти!ну 100 еще куда не шло,у меня самого столько прошел:)он немного растянулся и стал посвистывать,подтяжка не помогает:(да и трещинки небольшие появились!я не сказал бы что критично я скорее больше про запас хочу взять чтоб всегда был под рукой если что:)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
почему то там у всех артикулов в середине точки и номер пишется так 04....AB
Потому что Вы не вошли как зарегистрированный пользователь.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
При входе под учетной записью ценник отличается.
 
Последнее редактирование:

Monk0412

Общительный
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
99
Потому что Вы не вошли как зарегистрированный пользователь.
тьфу блин и правда!а я сразу и не заметил:)щас зашел и все нормально:)извиняюсь,затупил маленько:)
 

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
Подскажите, чем отличаются детали хххххххAD от xxxxxxxAC - буквенные обозначения это год вроде как? Например клапан PCV 04777240AD и 04777240AC чем могут отличатся? А то заказал как AD, а привезли AC....
 
Последнее редактирование:
Сверху