• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как я рад,как я рад-вал приехал в петроград

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пришёл вал наложкой с мастер мотор. Радует что не из самопальной болванки а из заводской, и отшлифован поглаже чем видел в магазине з\ч. Так что потихоньку будем собирать остальные задумки и буду собирать, а там посмотрим что выйдет.:dance2:
 

Вложения

  • вал.jpg
    вал.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 41
  • вал1.jpg
    вал1.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 34
  • вал2.jpg
    вал2.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 29
  • вал3.jpg
    вал3.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 31
  • вал4.jpg
    вал4.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 52
  • вал5.jpg
    вал5.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 52

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Поздравляю с удачной покупкой, действительно приятно получить грамотно сделанную деталь. Да ещё грамотно упаковывают, молодцы. Дай Господь здоровья этим профессионалам.
А как ты у них вал заказывал?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вышел на их сайт, послал письмо по электронке. Спросил про вал, мол слышал делали, но вроде закрылись. Пришёл ответ, что слава богу живы-здоровы и высылают наложкой. Заказал -мол прошу выслать, оплату гарантирую, и полный адрес. Две недели и вал у меня. Большое им спасибо за работу,заботу и оперативность.:)
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Вообщем то странно, те люди, которые работали в Мастер Моторс вроде перебрались в Москву и называются ОКБ Динамика. Раньше у них в ассортименте были валы на 402 и 406 двигатель. А теперь похоже нет.
Скинь адресок сайта Мастер Моторс если не сложно.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
mmotor@online.ru В москве динамика, я с ней связывался тоже , так как тож слышал о кончине мастер мотор. Но динамика отписалась что болванок нет и могут только из готового что-то подточить. И потом всплыла инфа что мастер жив, поискал их и нашёл, живы и работают.
http://www.master-motor.ru/index.php?action=shaft&type=zmz&model=402
посмотри сам, там и цены и адрес и условия доставки.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Просто динамика хрен знает на что упор делает, а ребята с уфы реально подходят к делу.Они вроде и катера делают.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
распредвалы есть в москве в южном порту на волгу разные... я ещё неопределился что хочу но думаю за зиму приобрету когда доберусь до этого..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Только будешь выбирать, смотри чугунину, а не из железяки выточенный, иначе двиглу придёт пипец.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Скат, там три вида валов...Один поднимает обороты, второй тягу, третий не помню что:) Про первый скажу что он дает двигателю легче дышать, точнее крутиться...Двигатель с этим распредвалом можно легко крутить до 4500 оборотов...
 
Сверху