• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как узнать что у меня за радиатор

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Господа, хочу поставить разиатор 3-секционный, медный, стоит 4000 руб, а как определить что щас стоит у меня? спасибо.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
На 31105 нет крышки радиатора, смотреть скорее всего по размерам, 3х рядный вроде пошире, если интересно в гараже могу посмотреть, там старый 3х рядный лежит. А чем 2х рядный не устраивает, вполне хватает?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ширина по бачкам у них примерно одинаковая, у двухрядных трубки утоплены относительно бачков, а у трехрядок почти заподлицо с ними.
 

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
На 31105 нет крышки радиатора, смотреть скорее всего по размерам, 3х рядный вроде пошире, если интересно в гараже могу посмотреть, там старый 3х рядный лежит. А чем 2х рядный не устраивает, вполне хватает?

Да вот вчера, по полям ездил - первая и вторая передачи, 4 человека, температура к сотке пошла, вентилятор постоянно работает. Кондей можно врубать тока от 50 км в час - иначе сразу перегрев. Кароче фуфел, а не радиатор (((
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Я что то не пойму! Какая разница какая модель, если все равно менять собрались! А радиатор у Вас кака, так как бочки пластиковые, и патрубок отломан. Покупайте с медными бочками(боками) и будет Вам счастье!
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Михалычч, Был у меня такой же как у Вас( пластиковые бачки) - устал с ним то патрубок отломался то гнезда датчиков лопаются. Купил медный - красота, все прочное тьфу тьфу


Удачи
 

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Господа, история о том как я поехал за радиатором на мытищинский авторынок.

Итак, задача: выехать из города Александров, забрать дружбана с Внуково, забрать заказ с Варшавского щоссе (вглубь Москвы 5 км) и забрать у курьера у любого метро обмундирование для подводной охоты (костюм), И КУПИТЬ НА ОБРАТНОМ ПУТИ РАДИАТОР МЕДНЫЙ, начали!


Выехал с Алекса в 7.00 утра (До Москвы около 110 км)

Под Пушкино началась пробка, в Мытищах встали так что просто писец, стоим, я в левом ряду, бац - задымил, пар из под капота, я врубаю правый поворот и тут же меня все ряды пропустили , некоторые начали назад пятиться понимая что это надолго, тока одна баба тупа стояла и не пропускала, встал на обочине, капот открыт, идет пар, время 8.40 примерно, везде все закрыто, автомагазинов нигде нет, ходил полчаса искал, передо мной встала закипевшая 99 жигуля сзади с оборванным ремнем газель.

Пошел в маклоналдс за водой (заодно позавтракал пластмассой) попросил самый большой стакан, и набрав его и 1.5 литровую бутылку за 2 ходки заправился. Ну думаю надо ехать, оопа, а фары то я забыл вырубить и уже стартер не крутит, вернее его блокирует система охранная, ну думаю - приплыли. Иду к тому кто оборвал ремень - у него там жопа, тоже типоразмеры не те и он новый ремень не может напялить уже 30 минут, я ему достаю 1275 (мне он длинноват) и прошу прикурить он говорит что как тока так сразу прикурим! и тут останавливается добрый человек (дай Бог ему здоровья) и спрашивает что тут с машиной, я прошу прикурить, он встает в ряд где пробка, я достаю провода (а у меня такие они новомодные - фильдиперсовые) и перепутываю клемы и сжигаю провода )))) стоим тупим 10 секунд, достаю трос, он меня в пробке (!!!) заводит, я говорю спасибо и опять на обочину, понимая что до мкада еще дофига а пробка там просто жесть звоню другу, он еще спит, просит перезвонить через 10 минут. Также у меня с собой сотовый а в нем симка TELE2 и все знают что TELE2 в московскую область еще не пустили, ну тоесть её еще нет там, поэтому я в роуминге и я тупа посадил телефон принудительно на гребаный билайн. Перезваниваю через 10 мин и он смотрит по яндекс пробкам и говорит что мкад стоит после ярославки и туда и туда, кароче объяснил как проехать через мытищи на мкад по другому шоссе, поехал, перед мкадом на эстакаде, на самом верху - опять взрыв, но там было куда встать, стою, и чет даже не понимаю че делать, еду без воды. Через 30 секунд останавливается джип и оттуда выходит тоже добрый человек с канистрой воды, как потом выяснилось тоже бывший волговод, залили, поблагодарил, еду дальше, я во Внуково меня уже ждет человек, начинаю звонить а у меня уже нат 200 руб, торможу на 2х заправках залетаю в магазы а пополнить счет не могу, в аппаратах нет TELE2, ну думаю попал, вижу первый попавшийся ТЦ сворачиваю в область, и промахиваюсь поворотом, еду до ДОлгопрудного, там разворачиваюсь, еду к Москве (хорошо что там пробки не было) заезжаю в ТЦ покупаю гребаный мегафон отзваниваюсь, дружбан уже едет сам, торможу его и направляю к друзьям в офис на БАбушкинскую, ибо как ехать за обмундированием в субботу ну нет никакого желания, а сам продолжаю ехать на Варшавское. Доехал без пробок, назад вырулил и пробка до мкада, опять закипел, на этот раз у магазина пятерочка - сразу купил 10 литров воды, и залил, еду дальше. Там в этот момент горел "Бычок" при заезде на мкад оказалось что там развязка дибильная и я чисто визуально перепутал эстакаду с мкадом и проехал поворот, едхал 15 км пока не нашел какойто путепровод где можно крутануться и крутанулся под знак движение только прямо и как оказалось там было 2 сплошные (стоял и смотрел 20 секунд - ну никого не было), через 2 км меня с люстрой остановили, и понеслось ))) ну как же так, на Волге, и так нарушаем? кароче лишаем вас на 6 месяцев...и вот отдал я 4000 руб (радиатор уплыл) и еду в сторону Москвы с 300 руб в кармане, бензина в баке уже горит лампочка, правда тешила та мыслт что должны вернуть мне 7800 руб в том самом офисе. На обратном пути 2 раза закипел, но уже не ждал когда долбанет а просто откатывался к обочине и заливал воду, запасы воды пополнял в туалетах ТЦ которых там очень много, на обратном пути ехали через Осташковское шоссе, не заезжая в мытищи далее выехали в Пушкино и поехали...

Радиатор я вчера не купил...
 

Ron

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
98
Баллы
159
Не вижу никакой связи между разворотом через двойной сплошняк и лишением прав. Знайте и любите КОАП свой , дабы не кормить дармоедов, и без радиатора не оставатся
 

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Я сегодня напишу запрос с эописанием этой ситуации, по получении ответа сдам это место слежбе безопасности гаи, оникак мнеа обули сразу опять туда поехали...
 
Сверху