• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Как снять ?

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,368
Баллы
445
А КАК снять решетку между капотом и лобовым стеклом (не знаю как она называется):crazy: а то у меня дворники отказывают ударишь по решетке .работают гы там наверно что нить окислилось ?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,196
Баллы
1,275
rem, Открываешь капот до самого верха и находишь болты М6 (которые ключикам на 10 откручиваются) вдоль этой самой железяки. Болты расположены в желобке, который прикрывает задняя сторона капота при его закрывании.
Затем поддеваешь железяку (вместе с дворниками) вверх и вперёд. Аккуратно - не поцарапай красочку.
Резко не дергай. Приподнимешь решёточку - ищи разъём дворников.
Вроде бы все.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,368
Баллы
445
СНЯЛ увидел что калодка уся в медном купаросе почистил помазал заработало там стоко листьев оказалось и мусора и еще там ниша есть по правую сторону закрыта пластмассовым листом так там воще кошмар листьев скоко много было .
Я конечно не знаю зачем я это все делаю если новую собираюсь брать. но В ПЕРСПЕКТИВЕ установка магнитолы . анатомичиские чехлы .стартер куплен маленький . установка объемных бамперов .замена решетки радиатора на хром . да замена левой передней двери (когда учился зацепил вырвал замок малость) .каробочку бу от пятиступку
но и конечно самое главное и дорогое хочу покраску в снежную королеву и что б две полосы по середине черные шли . да спойлер . само сабой . ну и диски с резиной
А ЗАЧЕМ ВСЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ ? потому что нравится копатся
ездить толком не умею правда но учусь в москве учится тяжело не то что в моей деревне :)
откуда на все это денег ?
бросил пить и курить и бабло откуда то сразом появилось .(но на НГ НАЖРУСЬ )
да девочке моей всего 13 лет гаражного хранения кароззия только на капоте малость подкрашена по ходу кисточкой кой где . пробег 68 тыс км движочек шепчет :)

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
А там случайно нет болтов, которые скрываются за крыльями? (у мя 31029)

------------------------------------------------------------
Черная ВОЛГА...ааа страшнооо да?!
ЧЕТЫРЕ БОЛТА СВЕРХУ И ВСЕ :) ТО Ж 31029
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,196
Баллы
1,275
  • Нравится
Реакции: rem
Сверху