• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как перепрошить навигатор?!

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Собственно есть навигатор Texet, хочу закачать в него другую программу с другими картами, подскажите что и в какой последовательности нужно делать???
 

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
Собственно есть навигатор Texet, хочу закачать в него другую программу с другими картами, подскажите что и в какой последовательности нужно делать???


Модель зверька напиши.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
лучше иго нет ничего !
за границей. А в россии навител лучший с OpenStreetMap


Ser Petr,
скачай версию PNA. и там будет фаил установки, росто установи его. Или смотря как будет выглядеть скаченный фаил, скопировать все на карту памяти PNA
 

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
Закидываешь на флешку прогу, а затем на зверьке указываешь путь к ней.
http://www.texet.ru/storage/i/File/instruction_TN-501.pdf
Страница 27.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Могу навител на мыло сбросить, папку на карту скинешь и укажешь путь. Прога зарегистрированная.
На ПК АктивСинх стоит?
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
скачай версию PNA. и там будет фаил установки, росто установи его. Или смотря как будет выглядеть скаченный фаил, скопировать все на карту памяти PNA
:smoke: давай по-русски!!!!! ;)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Могу навител на мыло сбросить, папку на карту скинешь и укажешь путь.
Давай!!! petrsuponev@mail.ru

На ПК АктивСинх стоит?
Нет, не стоит... но если надо, то могу поставить!!! А для чего она?!
 
Последнее редактирование:

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
:smoke: давай по-русски!!!!! ;)

Если скачаешь .exe файл - то подключай через актив синх к ПК и запускаешь данный файл, начнется процесс установки. Если .cab то его надо скопировать в устройство и запустить уже там, на устройстве.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хочу закачать в него другую программу с другими картами

Привози, сделаем! Заодно и поглядишь как и что делается.

Клаус, не путай ИГО и Гармин. Несколько разные, как морковка и ... Палец. :haha:
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
ставишь альтернативную оболочку меню типо мио пакета. качаешь пиратскую версию навитела, качаешь нужные карты и все кидаешь в него( в память устройства или на флешку если он ее поддерживает, что скорее всего) и пользуешься. Навител самое лучшее что я пользовал, особенно лицензия с обновленными картами своей области и других городов России. Его в общем грубо сказать надо разлочить и всего то. По гугли просто много что есть в интернете. Я свой digma DM435 разлочил и поставил IGO, GARMIN, новителовскую пиратку, и родную лицензию новитела родная лучше всех и стабильнее работает и часто обновляется в инете.
 

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
Вот он!!! Texet TN-501

В идеале хочу скачать с интернета Навител
А что на нём стояло?

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
В идеале хочу скачать с интернета Навител
Именно в таком навигаторе навител меня достал:blueee::blueee::blueee:.Но как говорится
на вкус и цвет все фломастеры разные!
:drinks:Ставил на него СитиГид :скачал файл на флэшку , запустил этот файл из операционки навигатора , потом в меню указал путь.Р.С. Лучше гармина на гарминовском навигаторе мне ничего не попадалось :):drinks:.Чуть не забыл : ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани начальную копию навигатора на компьютере (на всякий случай:)).
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Вообщем дело такое - воспользовался всеми Вашими советами, но.... безрезультатно...
DrVovik, твои файлы у меня на самом навигаторе какими то вопросиками высвечиваются....

YAlex, так что жди в гости!!! :drinks::drinks::drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YAlex, так что жди в гости!!!

Нивапрос! Когда ждать? :drinks: Хотя... Может мне до вас добраться, в конце концов?

Добавлено через 14 часов 32 минуты 17 секунд
Таки добрался. :haha:

Спасибо Василинде и Ser Petr за теплый прием и крепкий кофе!:drinks:

Нафигатор арбайтен в норме. Как я и предполагал, Prestigio и Texet делают на одном конвейере и на Малой Арнаутской в Одессе. :rofl: Ибо ну ничем не отличаются. :smoke:
 
Последнее редактирование:

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
не буду плодить темы тут напишу. В общем есть 2 навигатора раньше работали оба, Они одинаковые полностью, в одном разбит дисплей, у второго что то сгорело внутри, есть мысль перекинуть дисплей с одного на другой. Нужно ли будет прошивать его или заново систему на него ставить?
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нужно ли будет прошивать его или заново систему на него ставить?

Аккуратненько перекинь дисплей. Если заработает, то можно и просто освежить прошивку или программу навигации. Все зависит от того, какой аппарат. :smoke:
 
Сверху