• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как буксировать машину???

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
У друга сломался тазик пятой модели... Попросил помочь отбуксировать на неделе до дома, я, конечно, не против, тока за что мне трос то цеплять? Я сзади ничего не нашел =( может, не там смотрел? Подскажите, кто как решал эту проблему? Машина 3110 98 года
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Как буксировать машину???

Сзади за рессору цепляют обычно
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Как буксировать машину???

приезжай =)

А серьга то выдержит? не хотелось бы посредь МКАДа валяться ))) Крюка, я так понял, в конструкции не предусмотрено, так что тем, у кого фаркопа нету, тока за серьгу цеплять? =)
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Как буксировать машину???

Да.

Не отвалицо... главное с места не рви :D
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Как буксировать машину???

Помнится у меня пдд на военной кафедре были. Ещё до автошколы. Дед их вёл такой опытный (кстати в автошколе тоже дед вёл и тоже опытный))). Так вот приходим однажды, он говорит - "сегодня будем изучать правила буксирования автомобиля. Правило первое - никогда не ввязывайтесь в эту ***!"))) После этого он пару историй из жизни про буксировку рассказал... Ну а потом про то, что в пдд написано про эту тему!))

Но раз другу и всё такое - то желаю удачи в этом не самом приятном занятии!)
 

mirage

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
162
Реакции
70
Баллы
110
Ответ: Как буксировать машину???

приезжай =)

А серьга то выдержит? не хотелось бы посредь МКАДа валяться ))) Крюка, я так понял, в конструкции не предусмотрено, так что тем, у кого фаркопа нету, тока за серьгу цеплять? =)

Мне в книжке по устройству попадалось, что за серьгу цеплять. Так что не должна отвалиться...

P.S. Но сам не пробовал. :)
 
Сверху