• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какую магнитолу лучше выбрать

freshhh

Постоялец
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
114
Собераюсь купить себе новенькую магнитолу, а то нынешний касетные "кенвуд" меня не очень радует...
на данный момент есть 6 тыш рэ, многие советуют Рионера, но чет все они дорогие да и по мойму за бренд пионер берет 1/3 цены. за эти деньги легко взять и "пролоджи" с поддержкой ДВД, а если брать пионера тогда денежек хватает максимум на МП3 т.к. ДВД у них от 8 тыш!...

заодно хочу поменять переднии динамики. заднии поменял на MAC mp 69.4 магнитола их тянет неочень хрипят да и усилок к ним ставить надо...
так что мозно взять чтоб подешевле и получше :)
 

SCORPIO

Постоялец
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
93
Реакции
56
Баллы
125
Я купил себe SONY X-PLOD обычную Мр3. поменял колонки. поставил с зади 2 овала и с переди 2 по 13 см. просто супер! вообще хорошая потеха. стоит около 5 рублей.
 

Kaluznii

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
125
Привет. А кто нибудь ставил АЛПАЙН, КЛАРИОН, НАКАМИЧИ? Зачем платить за пионер, сони и т.д. если нармального звука всё равно не будет. Волга ведь на таз, в ней должна стоять Хорошая музыка.
 

IIIурик

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
58
Реакции
21
Баллы
114
У меня CDM8064 все классно и вписывается в стиль Волги, но ручка крутилка регулятор громкости глючит, иной раз хочешь добавить, а она убавляет вот и дрючишься туда сюда - добавляет потом опять глючит.

Обыдно! Надо искать что-то похожее...
 

Flezz

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
18
Баллы
130
Я себе недавно Панасоник купил. Вот недели 3 прошло пока, очень доволен. В настройках пошарил и звук еще лучше стал, наверно тоже буду акустику менять. Покупал в электронном раю, там же мастер и инсталлировал ее, хотя предлагали на Варшавку ехать (Напротив МЕТРО), но масте рядом оказался))) Не жалуюсь, да и панелька на электроприводе :)
_http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=928869
 
T

Tlar

Стоит JVC 807 уже 3-й год проблем никаких,а для Алпов и Наков по моему мнению желательна хорошая шумоизоляция. P.S.Солянка у меня такая: JVC-807/голова+Фронт:Mystery MJ650+Oris в торпеде на серединке+Саб Velas 10" в З/К+Усь Lada 4х канальный все это впихнуто в Баргузин.
 

ilay

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
121
Реакции
120
Баллы
155
Самые заряженные головы:
1. Nacamichi
2. Alpine
3. Pioneer

Накамичи - это Накамичи, 5 баллов! Альпинка, это тот же самый Пионер, только за лишних 2-3 тысячи рубликов... Когда покупал себе, всю голову сломал, остановился на Pioneer, за 8 т.р. взял голову, в которую входит еще громкая связь по средством Bluetooth... Лучше цена\качество не найти, поверь ;)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
у мну поносоник по 50w на канал динамики номинал по 80w не жалуюся!!!!! походи посмотри послушай и бери то что тебе на душу ляжет!(тобиш моно и супер пупер мафон купить кокой небуть китайский :)...)
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А на... это DVD если нет монитора. Вы же не будете храниеть 4 гига музыки на одном диске.

Почему-же ? 1 альбом без потери качества = 1 CD в среднем .
6 альбомов на одной болванке , разве это много ?
А лучше с USB портом и втыкать туда брелок , как у меня на 8 гигов .
Болванки писать лишний гимор . Брелок удобнее .
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
У мню пионер и голова и блины 4 штуки и низкочастотники

Однозначно, щас присматриваю тоже пионерчик в пределах 6килорублей. обязательно с Блютус, либо миниусб и aux входы.

Что могу сказать о Кенвудах и Кларионах, даже хорошие бюджетники на 1-2тыщи дороже аналогов пионера, но и качество, Говорят у Кенвуд хорошее сервисное обслуживание...

Мой совет: Купить в комисионном магазине магнитолы, иногда попадаются ещё на гарантии в идеальном состоянии. причем за 3000-3500 можног взять наидичайший головняк!!! С видио и всякой остальной чешуёй!
 
Последнее редактирование:

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
мне кореш отдал, сломанную еле живую магнитолку, и обошлась она мне в 130р, на 2 микросхемки, обе в приемный тракт.
магнитола "деву" марку непомню, диски читает в простом режиме.
описание на мой звгляд:
дисковод отличный, читает в любую жару, у меня неразу некасячил! антишок отличный, читает на любой кочке, даже если трястись по дороге по какторой трактор проехал.
радиоприемник: неочень! изберательность плохая, чувствительность това плохая.

свои доработки: в фильтрах НЧ аквалазера, поставил кандеры в 10 раз менье наминалов. итог: отличный басс:dance2:, и буффера ненада! када басы на полную выкручиваеш в машине сидет невозможна.:crazy::crazy::crazy:
 

CTAC

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
115
У меня с JVC KD-G227 заиканий нет.
Ничего плохого сказать не могу. Из передних штатных (те ещё колонки), звук даёт хороший. Из задних (доп. установленых) вобще хорошо.
Минусы: нет RDS, нет поддержки рускоязычных тегов на MP3.
Я себе неделю назад взял 337ю. Ничего не заикается, и рдс появилась и теги русские. Всё удовольствие 3т.р. :yes4: Ничего лишнего,радио играет, диски тоже, причём и болваники и РВ.
 

Слава106

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
139
Реакции
113
Баллы
155
У меня Пролоджи мп3 с usb и слотом под карту номер не помню но не дорогая - Г-НО редкостное: тюнер низкочуствительный и вечно шумящий(антены менять пробовал), диск распознает долго, флешку читает при температуре не выше +25, звук отвратительный как не настраивай. Во второй машине (Нива) старая Сони мп3 ей три года ни одной проблемы, звук на порядок(если не на два) лучше, а за 5-6тр можно выбрать и с набором вх\вых и функций и эквалайзером 5полосным.да фотка пролоджи на фотофйле пользователь тотже
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Я купил Pioneer (mp3) за 600 рублей(!). Колонки Sony 4-полосные + Kenwood 2-полосные за 2 тыр. Звук отличный, тюнер - вещь, ловит в гараже (низина, жб-плиты) волну из соседнего райцентра (60 км).
 

Sashka.85

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
119
Реакции
18
Баллы
130
У меня Soundmax стоит, вроде нормально и по цене устроила. Сейчас ещё появилась с экранчиком 7,5, DVD гоняет, жаль не было когда свою брал, стоит то всего 4 с небольшим
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
А кто подскажет, в ГАЗ-24 что можно поставить, чтоб общий интерьер не нарушать?

Если хочется поставить , что то похожее на старый магнитофон. Можно попробовать Maкentoch (название может перепутано), или Pioneer 88 у него не броский внешний вид и куча настроек (один из лучших магнитофончиков). Но стоят они дороговато.
P.S. в 24 наверно не стоит ставить какой нить разноцветный с кучей кнопачек). Хотя у каждого свой вкус.
 
  • Нравится
Реакции: Ian
Сверху