• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу человека для установки акустики

DGeba

Общительный
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
70
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Суть такова ищу человека который бы сразу скажу не за бесплатно помог бы реализовать следующее: изготовить заднюю акустическую полку желательно на базе штатной что бы стоп сигнал остался на своём месте под динамики Clarion SRe 6931r или Clarion SRe 2031r (более предпочтительно) сразу скажу в багажнике стоит газовый балон, далее установить в передние двери подиумы (их я куплю) под 16 динамики Clarion SRE1721S и прошумить передние двери (можно и задние если будет желание) и заднюю полку, так же уже установлены в торпеду в штатные места вот такие динамики и пищалки Clarion SRE1321S, для динамиков в торпеде надо изготовить проставочные кольца и что то типа фазоинверторов куполов за ними, фронт будет связан через пассивные трёх полосные кроссоверы (еще не определился какие), магнитола вот такая Clarion DXZ848RMC шумку, клей, провода и колбу с предохранителем ещё не подобрал, в ближайшем будущем ещё планирую дополнить вот таким усилителем Clarion APX 4241E

Очень надеюсь на вашу помощь цены за услуги оглашайте сразу.
 
Последнее редактирование:

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
Я у себе сам сделал полку и стоп стоит и от заводской мало отличаются. Колонки стоят Пионер на 20 см. Если интересно в моем Альбоме выложено можешь посмотреть.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
порядка 17-20 +\- т.р. все это будет стоить ... и дырки под динамики в полке вы будите сами пилить либо снимайте балон ;)
Зы: тема и вправду не в том месте создали
Зы Зы : Чаще посещайте раздел Наши партнеры !
 

PchelaRS

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
70
Баллы
94
DGeba, Мало реально, в хороших конторах в эту сумму влезут только подиумы в двери с шумкой.
Кстати зачем фазики к 13" динамикам? они же обычно не расчитаны на игру в таком оформлении, если в дверях будут стоять 16 динамики, не надо требовать бас от динов в панели, пусть играют серединку.
И почему моно-бренд если не секрет? Кларион не во всём хорош же
 

DGeba

Общительный
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
70
Изготовить нужно только полку, подитумы я покупаю сам они идеально встают вместо штатных карманов, под 13 не совсем фазики скорее полу закрытый объём просто на штатных местах у них нет никакого закрытого объёма Clarion нравится звучанием.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Что то круто получается, в сервисе дешевле будет с моими материалами 5 тысяч объявляли.

потом фото проделаных работ вывесити тут хорошо ? я посмеюсь со всеми :rofl::rofl::haha:
 
Сверху