• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя резина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAZellist

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
94
Всем привет. На вашем форуме первый раз. Хочу спросить совета по поводу зимней резины Я-620 185/ 65R14 шип. Досталась даром новая. Стоит ли ставить или купить импорт. На нашей никогда не ездил. Если кто в курсе большая просьба ответить.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ставь!!! чему дано сломатся то сломается даже если импортное!!! а тут даром дали!!! повесить их что ли ? и малитвы на них читать каждый вечер!!! Ставь и не думай!
 

GAZellist

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
94
Привет волгари:dance2:Поставил я эту ярославку, т.к. синоптики напугали снегопадом. Который пока не начался.Когда разогнался до 60км. думал оглохну, но через пару дней все стало на свои места. Все достаточно "мило". Так как снега пока нет умудрился залезть в Такую грязь, что думал без лопаты не вылезу, но на этой резине вырвался, потом зад еле отмыл от глины.Насчет эфективности шипов пока ничего не скажу(нет льда), но гребет она действительно отменно. Так что всем спасибо за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху