• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

Выбираем числа:

  • 4-5

    Голосов: 14 45.2%
  • 5-6

    Голосов: 3 9.7%
  • В любое время

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Народ, все конечно замечательно, что народ новый все набирается, но не получится ли так, что по приезду в Тверь, те, кто решился в последний момент, заселятся, а те, кто изначально собирался, остануться без места? Может стоит составить сейчас список тех, кто точно едет и распределить номера?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
Может стоит составить сейчас список тех, кто точно едет и распределить номера?
Список в первом сообщении имеется, насколько я понял. Давайте список номеров и распределим.
Только .... не отпугнёт ли тех, кто недоопределился, отсутствие свободных номеров?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Только .... не отпугнёт ли тех, кто недоопределился, отсутствие свободных номеров?
Во-первых, оно способно отпугнуть даже тех, кто определился :)
Во-вторых, в Твери, кажется, есть еще несколько гостиниц?..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
Во-вторых, в Твери, кажется, есть еще несколько гостиниц?..
Насколько я помню, в гостинице можно на ночь номер прямо в тот же вечер. Особенно зимой. Вот только на выходных и в праздники цены могут несколько отличаться от будних дней...
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Лично мне совершенно не хочется приехать в Тверь и метаться в поисках места для ночлега. Какой смысл тогда вообще составлять список, спрашивать кому какой номер если все определится по приезду по принципу ''кто раньше встал того и тапки''?
 
  • Нравится
Реакции: xxil

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Так я о том и говорю, чтоб эта очередность была, Саш, а не получилось бы так что места будут заниматься хаотично. Надо чтоб сначала досталось тем, кто заранее сказал о своем участии, а потом будем думать о размещении других. Интересно, а со своими спальными местами можно?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
а не получилось бы так что места будут заниматься хаотично. Надо чтоб сначала досталось тем, кто заранее сказал о своем участии, а потом будем думать о размещении других.
Я им займу!!!!:spiteful:

А по поводу своих мест в качестве дополнительных, думаю, администрация особо не будет возражать. Возможно даже сами раскладушечку предоставят за отдельную плату.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Возлюби ближнего своего всем сердцем своим, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Лк,10,27).

Вопрос ?
Планирую поехать (и наверняка после меня желающие будут,уверен) как быть с размещением,это уже наша головная боль будет?
Не целесообразно будет утвердить список желающих путём сбором денежных средств 100% оплаты за жильё?
Вы же сами понимаете ( и как было сказано тут) что не все поедут,в последний момент планы могут изменится и т.п (день рождение любимой тещи неожиданно :))
А тут человек оплатит 100% и задумается о перемене планов:)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Не целесообразно будет утвердить список желающих путём сбором денежных средств 100% оплаты за жильё?
И кто будет собирать?
Мне кажется это доп гемор, т.к. сейчас передвигаться по Москве практически нереално, и потратить 3 - 4 часа чтоб отвезти денюжку... и будет соревнование кто быстрее доедет?

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Вот и предлагаю сделать 2 списка: тех кто точно едет и тех кто не решил до конца и потом распределять места начиная с первого списка.
 
Последнее редактирование:

maxi099

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
42
Реакции
109
Баллы
95
А смысл собирать есть? Если вдруг тёщя отелится, где бабки искать в Твери?
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Может подождем чуток. А числа 3его, когда все будут уверены и списки утверждены, скорректируем бронь или найдем доп. места в других гостиницах. Уж 5-6 человек разместим, не 40 же и заранее будем знать где.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ого, А как вы ведите данную ситуацию что делать (мест на всех не хватит) пора определятся точно кто едет а кто нет (и нести ответственность за свои слова)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
где бабки искать в Твери?
Ну непотраченные деньги то точно не пропадут, а будут возвращены, но я против такого "соревнования". Люди могут расчитывать на деньги которые выдадут перед новым годом, а те что есть сейчас тратят на подарки.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ого, А как вы ведите данную ситуацию что делать (мест на всех не хватит) пора определятся точно кто едет а кто нет (и нести ответственность за свои слова)
Я про это и говорю, что те кто определился полюбому должны поселиться, а кто "долго думал" придётся погемороиться с размещением.
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я про это и говорю, что те кто определился полюбому должны поселиться, а кто "долго думал" придётся погемороиться с размещением.

Граждане,тоисть для тех кто много думает не исключён и такой вариант:)
 

Вложения

  • з.jpg
    з.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 11

toxi1981

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
25
Реакции
36
Баллы
75
Нужно определиться - иначе забронировать гостиницу не получится.[/QUOTE]

да хрен с ним (с номером), на месте и разберусь, может у знакомых остановлюсь....:)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Граждане,тоисть для тех кто много думает не исключён и такой вариант:)

возможен, если печка в авто не работает....:haha:
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
toxi1981, я тоже на месте разберусь,буду в Твери 4-го в 6-утра какая там гостиница?:)
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Относительно ночлега - я придерживаюсь мнения что те, кто раньше отписался - того и тапки), лично сам если не хватит мест в основной гостинице - буду решать по ходу.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,194
Баллы
1,275
я тоже на месте разберусь,буду в Твери 4-го в 6-утра какая там гостиница?
Начинается. Кто первый встал - тому и тапки??

Так не пойдёт. В таком случае ехать в Тверь из Петербурга смысла нет никакого. На всякий случай напомню, что до дома от Твери кому-то полтора-два часа ходу, в отличии от нас.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Идея хорошая, сейчас займусь подтверждением номеров. Забронированные номера будут отмечены красным цветом в головном сообщении.
Учитывать буду а) когда заявил о желании участвовать б) есть ли знак вопроса.
Модераторы, почистите, пожалуйста, тему от флуда! Невозможно уже ее просматривать!!!
 
Сверху