• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зеркало салонное газ 3110 2000г.в.

sjurevich

Заблокирован
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
2
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет всем волговодам...Вообщем ..проблема состоит в следущем...Отвалилось салонное зеркало...в каком плане..смотрите та пластина которая прикручивается двумя болтами к потолку с таким штырем пластмассовым на который насаживается зеркало попросту сломалась...вернее штырь этот дебильный...до этого просто шаталось...надоело..начал снимать и сломал вместе со штырем(...в газ деталях спрашивал эту ерунду.говорят бывает но редко..В инете вообще ничего нет путного..я даже не знаю как она правильно называется чтобы найти...пока без зеркала блин...Выручайте народ..как быть...штырь я тот выкинул он стертый был..а пластину эту открутил и снял...
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
В самом кронштейне зеркала есть два отверстия напротив тех винтов что крепят опорную пластину. Возьмите такие же винты только подлинее и шайбы чтобы не проваливались в отверстия в кронштейне зеркала и прикрутите все всборе сразу к потолку. дрожание прекратится, а для лучшего обзора можно поставить накладное сферическое зеркало прям на штатное. Вот и вся проблема решается за 3 мин. с перекуром!
 

motomaniak

Постоялец
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
60
Баллы
129
Подходит от Нивы.

Кстати, у нее и зеркало с переключателем "день - ночь", чего нет на 3110.

Так и не понял, зачем нас его лишили - в остальном зеркала одинаковы абсолютно, да и на ГАЗ-24 он уже был (там зеркало так красиво еще затемлялось, синеньким).
 

Maximka

Общительный
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
94
Как по мне можно спокойно ездить и без салонного зеркала. Как-то на мойке девочка умудрилась его отломать. Купил клей и года полтора возил его с собой - все руки не доходили приклеить. Двух наружных зеркал прекрасно хватало, благо обзорность у Волги все-таки хорошая. Разве что изредка в пробках покрутить головой приходилось.
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
ПолуОФФ:

Кстати, у нее и зеркало с переключателем "день - ночь", чего нет на 3110.
Не думал, что на Волгах такое не реализовано...


Как по мне можно спокойно ездить и без салонного зеркала.
Можно, сам 3105 из Воронежа без салонного зеркала перегонял, да и категория "C" есть. Но все-таки все, что в машине штатно предусмотрено - должно работать, да и удобнее с салонный зеркалом... :) :) :)
 

sjurevich

Заблокирован
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
2
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Друзья воообщем решил не заморачиваться и купил в газ деталях зеркало от газельки(оно на присоске) и вообще норм..оно подлиннее и очень хорошо держиться..Цена 120 рубликов.Старое отложил до лучших времен
 
Сверху