• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена задних крыльев

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Всем привет!Ребята в поиске не нашёл,подскажите пожалуйста как срезаются задние крылья,желательно посмотреть фото.Есть донор в идеальном состоянии,хочу срезать с него крылья и заднюю полку(где петля для замка).На моей крылья сгнили,а в городе ни один сервис за Волги не берётся.
Заранее всем благодарен!
P.S. Машина Газ 3110
 

BASSON_XVI

Общительный
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо... У меня вот такой вопрос, а если я возьмусь зимой менять пороги с крыльями нормально? В смысле бокс у отца на работе вроде теплый не -30 в нем. :) И если красить потмо везти по холоду нормально будет?
 

Toyo Drift

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
65
Привет 2 недели назад менял левое заднее крыло,но я менял на новое Это не шипко сложно но вырезать целиком у тебя не получится так как у бака геморно срезать там не высверлишь и около крышки багажника точка сварки каждые 5 мм вот так вот покупай новое оно идет ремонтное по тоньше железо вваривается в нахлест где не срежется.
P.S. будь аккуратней с рамкой багажника она хлипкая можно погнуть:gaz_love::gaz_love:



зазор нормальный или увеличился?
Мне просто тоже придется менять
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Сверху