• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Замена бокового зеркала на ГАЗ 31105 ЭТО СРОЧНО

Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
Добрый день Газовозы. Давно тут не была и ник был удален. Зарегистрировалась по новой. Срочный вопрос. Разбили мне зеркало заднего обзора,боковое левое, черное. Кто разбил, оставил телефон. Не могу определиться с ценой вопроса. Не поверите, часа два у яндекса спрашиваю про автосервисы, обзвонила многих, никто не устанавливает и цену не знают. Сколько может стоить работа и сколько само зеркало? Там с обогревом и поворотником. Пожалуйста, кто знает ответьте срочно, плиз.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Это диагноз? :D
Надеюсь, что не заразно.
Тут одна девушка рассказывала, что она поменяла коробку на Волге.
Одна и без ямы.
А зеркало поменять можно и без инструментов, пилочкой для ногтей.
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
Перетянула изолентой корпус, с трещиной зеркала самого не занималась, повторители мигают, оставила пока, как есть. С тех пор не ездила. А тут весна, пора в путь, аккум заряжен был, а машина не отвечает и не реагирует ни на что:cry: даже аварийка не работает. Сосед мультиметром проверял предохранители под капотом и в салоне, никакой реакции мультиметра. Говорит, где-то отвалился плюс. Что это такое, понятия не имею. Другой сказал отвалился минус. В минусовой проводе провод разлахматился, газелист говорит, купи клемму зажимную и сама попробуй поменять. Купила, смотрю на нее и на провод лохматый и не понимаю, как это делать, там же доп крепления вроде есть, а тут просто клемма. В общем наверняка к какая то ерунда для спецов. А мне предлагается на эвакуаторе за 3 тыщи тянуть в сервис км три от меня, где меня "пригладить" могут на "десяточку" к примеру:hi::cray::wacko: на верёвке никто не соглашается везти. Что делать то, коллеги? Живу в Митино у метро Митино. Может есть соседи, которые смогут подъехать и решить мою проблему? Буду премного благодарна за вознаграждение.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
@BESTиЯ, Если аккумулятор нормальный, то для начала клеммы которые к нему присоединяются снять и просто ножичком поскоблить изнутри, скорее всего там окислилось. Клеммы аккумулятора тоже могут окислится.
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
@BESTиЯ, Если аккумулятор нормальный, то для начала клеммы которые к нему присоединяются снять и просто ножичком поскоблить изнутри, скорее всего там окислилось. Клеммы аккумулятора тоже могут окислится.
Попробую. Хотела фотки разместить, по размеру не проходят. Как уменьшить?
 

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
220
Решения
1
Реакции
70
Баллы
149
машина с каким салоном?
Добавлено:
ептить...митино,какой район?сервис на победе,в котором я работаю.говори адресок,может подскачу
 
Последнее редактирование:
Сверху