• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Залил салон тормозухой! Как удалить Росу

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Собственно Волга Газ 31105 тек главный цилиндр сцепления,жидкость вытекала в салон под ноги водителя,доливал доливал доливал-надоело сменил ГЦС но теперь под ногами в всем этом пенорезиновом немерянно тормозухи-вытащил весь этот сендвич-помыл,но тормозуха в этой пенорезине как была так и осталась,
Вопрос -Как его выжать из пола?Или пусть он там лежит в ввиде коррозийной защиты?? Но в салоне есть запах этой тормозухи
В общем что делать??Я вытащил пробку из пола для вытекания тормозухи-но она не хочет из резины вытекать!!
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
а там пробка в полу есть ?

В общем что делать??Я вытащил пробку из пола для вытекания тормозухи-но она не хочет из резины вытекать!!
Наверное и правда класть что то типа газеты или поролона или ткани-пусть в себя впитывает!!!
Я уже делал так -тряпки были мокрые
Буду лечится таким образом-пока коврик висит на ветру стекает с него жидкость помаленьку-пусть на жаре стечет
 
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Кстати, в тему. Когда у меня тек главный сцепления, хотел сделать трубочку от коктейля или кембрик тоненький - вставить в отверстие пыльника и вывести под днище, чтоб если потечет, то хоть не в салон...
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да штатное в два пальца снизу проклеен все половое покрытие,материал тот же что и сидушки
понятно! все штатные шумоизоляторы гигроскопичны...поэтому выкидывать и наклеить что нибудь альтернативное...тот же изолон....
 
  • Нравится
Реакции: GAM
Сверху