• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Есть ли будущее у этой обшивки?

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
Вот имею такую обшивку (фото ниже). Она очень уставшая( Думаю как её реанимировать и сделать очень красивой:обклеить красивой пленкой (под дерево) деревянные вставки (цифры 1 и 2), поставить яркие лампочки (светодиоды) в вместо штатных в плафон подсветки двери (цифра 3). Саму дверь обклеть кожзамом (сейчас там дерьмонтин. Кстати в чем разница между кож.замом и дерь-ом?) или как вариант велюром (что будет лучше?) Вообще хочу сделать салон как типа леопардовым только белый с черным, большая чать деталей планируется сделать светлыми.Думаю делать такие леаопардовые двери не тема наверное...(или нет?)) Вроде такая красивая, дотойная обшивка, но вот что меня смущает: что за дутый бугор( зеленый овал цифра 4) Вроде как там карман, но его нет-сверху просто вставка...Там же должно место быть под динамики,а их нет!Так куда теперь ставить передние динамики??? И стоит ли эту обшивку делать или лучше найти ту, которая с местом под аккустику?? (возможно ли тут сделать место под динамики???)
Буду рад услышать любые мысли и предложения по улучшению обшивки двери и куда теперь пихать музыку впереди:)
 

Вложения

  • обшивка двери.jpg
    обшивка двери.jpg
    102.8 KB · Просмотры: 341

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
Fonmuler,Хороший кож зам,Долго прослужит.Можно и замш,а акустику можно спокойно поставить в двери,ты динамик не к обшивки цепляй,а к двери,а в обшивки сделаешь только вырез и закрепишь штатную сетку динамика к обшивки
Поставишь динамик тогда ближе к концу двери,там есть отверстия,ну там есть перепад в обшивки,придется чем-то заполнять,можно пеной пенопластом вывести под динамик ровную пьедестал,потом за шпаклевать затереть и кож замом всю дверь затянуть или замшей
 

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
так если подиумы делать в дверях, то получается, что нужно самуобшивку переделывать?? А можно поставить п бокам передней пенели, откуда воздух дует??:rolleyes:
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Fonmuler, обтяжка панели НО -
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=801630&postcount=64
обтяжка накладок задних стоек -
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=568583&postcount=35

Единственное, во втором посте я еще пытался пользоваться "Титаном". Не повторяй моих ошибок, не пользуйся им. После полугода отлеживания, обивка вздулась пузырями. А там где не вздулась - держало прилично, заколебся отрывать, особенно, как ни странно, на изгибах с прямой кривизной.
 
Сверху