• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Есть желание смотаться в ТАКОЙ музей?

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Автосвалка обсуждалась на стольких форумах, что пальцев не хватит. Смотреть там не на что, разве кому интересно глянуть на кучи гнилья, экскурсовод шизофреник, электричество которого уже не спасёт, ему лоботомию делать надо. Половина машин вообще увезена с АЗЛК, пользуясь неразберихой на заводе, а не упёр бы их этот урод, стояли бы они где нибудь в авторевю, или ещё где, и не пропадали бы. Кстати карт с путями подьездов прямо к дому полно. Только за то что бы глянуть на этот автохлам 2-3к отданых за дорогу, плюс возможные потери на подьездах, ИМХО не стоит.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
за то что бы глянуть на этот автохлам 2-3к отданых за дорогу, плюс возможные потери на подьездах, ИМХО не стоит.
кому что...
я в эту поездку вкладываю что то большее, чем просто *позырить на гнилой хлам*. мне интересно с друзьями клубными увидеться, проехаться с ними же, пообщаться, посмотреть как я отреагирую на 600 км в день и моя ласточка, посмотреть *винтажные* чудеса этого *музея* тоже входит в мои планы.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я бы не сказал про АЗЛК.. т.к. просто не знаю.. и вообще не советую, если не знаешь.. чето нести.. ибо не к добру.. там авто далеко не все маскарадовские то..

вот что точно знаю.. так это за форд гранада 70 с херком года выпуска сохраненный в живье и еще просто за рык его двига услыханного просто руку бы пожал владельцу и на всех этих ахтунских форумах пожизненный респект объявил!
(это же как бывший владелец оного говорю, чтоб воссатновить/поддержать данный экспонат нужно просто изепнуться в обыденном поиске запчастей, на которого просто обычному обывателю низачто не хватит нервов и терпения)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Да интересное местечко, тоже не против бы посмотреть.;)
вот что точно знаю.. так это за форд гранада 70 с херком года выпуска сохраненный в живье и еще просто за рык его двига услыханного просто руку бы пожал владельцу и на всех этих ахтунских форумах пожизненный респект объявил!
Ой шото сомневаюсь я что там чтото рычать сможет:haha:
(это же как бывший владелец оного говорю, чтоб воссатновить/поддержать данный экспонат нужно просто изепнуться в обыденном поиске запчастей, на которого просто обычному обывателю низачто не хватит нервов и терпения)
В том то и дело что о восстановлении экспонатов там не говорится:(
Скорее о захоронении:(
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я бы не сказал про АЗЛК.. т.к. просто не знаю.. и вообще не советую, если не знаешь.. чето нести.. ибо не к добру.. там авто далеко не все маскарадовские то..

вот что точно знаю.. так это за форд гранада 70 с херком года выпуска сохраненный в живье и еще просто за рык его двига услыханного просто руку бы пожал владельцу и на всех этих ахтунских форумах пожизненный респект объявил!
(это же как бывший владелец оного говорю, чтоб воссатновить/поддержать данный экспонат нужно просто изепнуться в обыденном поиске запчастей, на которого просто обычному обывателю низачто не хватит нервов и терпения)

Насчет того, что Фордец там стоит в боевой готовности можешь просто забыть. Нихрена он и не работает. Поинтересовавшись у ребят-новостийщиков из Раша Тудей узнал, что про "коллекционера" хотели делать кину. Но отказались, съездив разок. Ни одного мало-мальски рабочего агрегата из действительно коллекционных. Не стали позориться перед Западом. Ибо там подобного рода автомобили, всеми правдами и неправдами, стараются сохранить в первозданном виде, а тут просто свалка ржавых автомобилей. Мало того. Часть из них, такое ощущение складывается, разобраны на запчасти. Во всяком случае движки. Так что петь этому кренделю дифирамбы не стоит. Прокатитесь по Москве, по дворам. Вы еще не такое увидите! Зато не настолько убитые. А часть из тех, что стоит во дворах еще и заводится и ездит! Тут же - УГ. Причем по-настоящему унылое...

Насчет общения с клубовцами. Леха, можно найти более веселый способ общения и махануть на 600 км туда и обратно. Хотябы на Волгу, куда-нить. Хоть удовольствие получить. "Винтажные" чудеса как раз в районе Волги или чем дальше, тем лучше от Москвы. А это не "винтажные" чудеса, а винтажное г..но. Только расстроиство. А уж если хочется на автораритет взглянуть, то лучше всего побывать в музее, что на улице Рогожский Вал, д.9/2. А кроме него - Политехнический музей. В этих местах люди дохрена денег тоже не получают, зато экспонаты содержат в действительно достойном состоянии, а не понты гонят на вся округу, какой я, бл..., "коллекционер". Это не "коллекционер", а КАЛекционер. Видать крепко приложился головой об стойку, во времена своей карьеры гонщика... Блин...

А хочется на гнилье с экстримом посмотреть - милости просим в Припять. Там тоже экскурсии и дохерищща гнилой техники. Что в самом городе, что на спец стоянках!
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
YAlex, ну вобщем тоже вариант.
наверное мне просто хочеться туда доехать,посмотреть,убедиться и поехать обратно..не знаю.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Я бы съездил.
Ну примерно варианты:
Первый вариант предпочтительнее, так как менее затратен, но и второй тоже покатит.
Мы на своей и пытаться не стали...
А у меня цепи есть!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
я в эту поездку вкладываю что то большее, чем просто *позырить на гнилой хлам*. мне интересно с друзьями клубными увидеться, проехаться с ними же, пообщаться,
+100

Добавлено через 45 секунд
посмотреть как я отреагирую на 600 км в день и моя ласточка
Чёт мне кажется до Тулы меньше 300км
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Чёт мне кажется до Тулы меньше 300км

Эта деревня в тульской области и далеко за Тулой (между Тулой и Орлом уже..) Там может даже больше получится))

А про гранаду: оно на редкость неплохо сохранилось (судя по кузову), скажу я вам.. поэтому особо не стал бы гнать на владельца.. её.

Но конечно весь этот пейзажный развал и трупы авто внушают уныние (судя по фото), которое действительно не нужно простому очевидцу. Может автор копил это дело цыганам на металлолом оптом здать в наше непростое время.. тут хз.. история умалчивает этот факт))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
"К нам сегодня заходил некро-авто-фобофил ... " :haha: будем мурлыкать под нос прогуливаясь по полю с экспанатами ))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Так чё, едем? Когда?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Предлагаются собстно выходные грядущие ) Суббота наверно проще во всех отношениях.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, фак...я так рано вряд ли смогу почву дома подготовить,чтоб спокойно уехать в выходной(((
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
XTBell, рано?! сегодне вторнег же..
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Так, ребят, я всё понимаю.. НО, перед выездом пожалуйста раздайте содержимое ваших автомобилей нуждающимся, т.к. все-равно ваши авто завязнут в болоте при подъезде к экскурсоводу и потонут, и от этих вещей салонных уже не будет вам проку. А так они, возможно, принесут пользу окружающим))
Спасибо!

п.с. Не забудьте так же купить билеты на поезд обратно заранее (дабы мы могли вас еще наблюдать воочую)_)

И... Счастливого пути!)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ко всему прочему мне совсем не нравица такая погода..как бы не повторить участь
 

Вложения

  • wiz8.png
    wiz8.png
    2.3 KB · Просмотры: 35

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Меня не пугают ни волны, ни ветер.. (с) мамонт!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Так, народ, если поедем в эту субботу, то я буду стартовать с дачи, так что надеюсь встретиться на симферопольке (по ней же ехать?) в районе второй бетонки.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
кто едет и кто координатор?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
в эту субботу однозначно не смогу
 
Сверху