• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дыра в пороге

ZzzzZ

Общительный
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
94
ЗдраВствуйте. Проблема вот какая - на левом пороге, под пасажирской дверью есть дыра(отверстие), что делать? Менять весь порог из-за одной дырочки, или есть албтернативные пути решения проблемы? Пеной монтажной залить, эбоксидкой заклеить, заплатку клёпками пришпилить?
 

Волосатик

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
170
Реакции
39
Баллы
109
Ответ: Re: Дыра в пороге

ребят не вкоем случае не заливайте порги монтажной пеной-пена гидроскопична(впитывает воду)...пришел на своем примере,была не большая дырочка,залил пены-через год весь порог как решето где была пена,где не было все ок как и было...теперь замена кроба порога+уселителя+накладки....может мне просто не повезло

естественно и вообще дырки в порогах ни в коем случае нельзя полностью надолго закрывать особенно в зимнее время ибо они служат для вывода конденсата,а если он будет оставаться внутри то естественно будет гнить быстро, на счет мастере извини пока не узнал, когда заезжал они не работали, а потом не получилось завтра наверно узнаю и отпишу
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Дыра в пороге

частичной переваркой усилителей
:shok: К чертям собачьим такой ремонт! Я не настолько богат, чтобы частично ремонтировать пороги, и всем не советую.
Тьфу-тьфу моей машине это нескоро предстоит, но такого делать не буду никогда, равно как и пеной заливать и т.п., если только на продажу.
 

Волосатик

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
170
Реакции
39
Баллы
109
Ответ: Дыра в пороге

asp, это не частичный ремонт порогов, это частично подварили усилитель ибо если он чуть чуть подгнил, а вся остальная его часть в хорошем состоянии то лучше переварить кусочек ибо новый купленный в магазине металл зачастую хуже заваодского
 
Сверху