• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дымит коробка

макс перепелица

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
85
вообщем поехал я вчера в другой город. Еду по трассе со скоростью 100-120 и тут начинает ити дымок больше похож на пыль и начинает вонять горелым сразу подумал провода дета замкнули. Остоновливаюсь начинаю все осматривать обнюхивать воняет как будто паленым герленом (машина внутри вся прогерленина) Разворачиваюсь еду дамой на 5передаче чуствую опять начинает вонять на пути вздергиваю пласмаску вытягиваю чехол с кпп а из нее вооняет трансмисионкой, да и коробка вся шумит шилистит. Масло в коробке есть, может из коробки ити дым???:shok:
 

макс перепелица

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
85
Те которые дорогущие (дороже 1000руб) - это н\о двойные или тройные - не помню. Все остальные одинарные, поэтому и относительно не дорогие.

А ты не вкурсе какие мне нада?
 

privet

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
А ты не вкурсе какие мне нада?
привет! Макс, если это правильное имя. Получилось выяснить что было причиной дымления коробки через рычаг кпп?
я понимаю что давно это было, но у меня никогда ещё такого не было и мастер якобы починил заменой всех подшипников и игольчатых и шариковых и синхронизаторов, но она всё равно дымится с рычага
 

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
237
Решения
1
Реакции
76
Баллы
149
проблема нагрева коробки это система глушителя,которая расчитана на 402 мотор,проблема в пламягасе,решается пробитием перегородки или полностью переделать выхлоп как сделал я
 

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
237
Решения
1
Реакции
76
Баллы
149
Сверху