• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Доработка салона.

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Подскажите. Купил в салон вставки (панель на потолок передня задняя, и боковины на задние стойки). У меня обивка потолка обычная- та что в мелкую дырочку . Я не могу представить как панели плотно к потолку притянуть . В особенности заднюю (передняя родным плафоном терпимо прижимается) Кто нибудь сталкивался с таким?
 

Вложения

  • P7030184.JPG
    P7030184.JPG
    579.9 KB · Просмотры: 917
Последнее редактирование:

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Владимир 25 Я покупал в волговском магазине что находится на небольшом авторынке на МКАД между Ленинградским и Дмитровским ш.
Фотолюбителям :) 1. Парни заверяю вас что машина одна.
2. Впредь я буду аккуратней с фотками.
3.Фотопорат цифровой, один из самых простых, день был очень солнечным....:yes4:
 
Последнее редактирование:

lenya1

Общительный
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
65
5т.р.!!! не жалко вам парни денег.....пару тройку дней работы своими руками и у вас будет тоже самое (или лучше) только дешевле раза в 4))))
ну а та конечно супер!!!
 

Dadion

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хоть тема и старая, но супер получилось
 

VOLGA SL

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
101
Реакции
89
Баллы
110
стоят такие на моей с автосалона (2001 год), чуть форма отличается. на сколь помню передняя держится на клею и саморез в районе плафона. задняя скорее всего тоже, а если и есть саморезы или подобное то под местами где светильники стоят.
плотно не прижимается, да и надо ли?
На моей эти прибамбасы тоже стоят с автосалона 2001г.в, Передняя держится за счёт козырьков( прилегают плотно),зеркала заднего вида и салонного плафона. Щелей нет. Боковые - на саморезах . Задняя - два самореза по бокам плафонов и края вставлены в боковые.Щель в середине задней была - устранил двухсторонним скотчем.
 
Сверху