• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Директор нашего филиала

Нужен ли нам такой ДФ?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не знаю кого как, а меня эта ситуация начинает напрягать. Пошел пятый месяц после как ему были заданы вопросы http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1670454&postcount=441 и до сих пор нет ни одного ответа. Создается впечатление, что ДФ просто игнорирует нас, да и наш филиал тоже, по другому его поведение и деятельность назвать нельзя. В фонде нашего филиала мизерная сумма и я не вижу сложностей в составлении отчета раз в полгода, а их нет. Не ясна ситуация с оплатой флага и флажков. Активность филиала упала ниже плинтуса, а ДФ совершенно не чешется. Когда в октябре 2010г на встрече в Кузне (про ДФ в клубе еще даже не думали) было предложено выбрать чела, который будет вроде организатора в нашем филиале, Иван предложил свою кандидатуру, когда впервые по инициативе администрации клуба, были выборы ДФ на которых выбрали меня - Иван голосовал за себя. Когда я сложил с себя обязанности ДФ, в голосовалке отдал свой голос за Ивана, полагая, что если он так хочет быть ДФ, значит у него есть "планов громадьё" и жизнь филиала будет бурлить. В результате получили натуральное болото. Прошу клубовцев, которым не безразлична деятельность нашего филиала, высказать своё мнение, ответить на вопрос "нужен ли нам такой ДФ?". Может я неправильно понимаю ситуацию и зря бучу поднимаю...
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Ну что я могу тут добавить какой народ такой и директор, от меня тут мало чего зависит,актива очень мало в кузне ИМХО.
В фонде нашего филиала мизерная сумма и я не вижу сложностей в составлении отчета раз в полгода, а их нет
А какой там может быть отчет я раз в месяц по 50 кидаю сейчас на счете 2900.
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Прошу простить меня за ранее , последнее время очень мало активности проявляю, и упрек " из окопа то оно легко рассуждать" будет вполне справедлив, но фраза
какой народ такой и директор
меня взбесила, почему бы просто не сказать "ребят так и так мне больше клуб не интересен, варитесь тут как нибудь сами ", выглядело бы более достойно, насильно ведь сюда ни кого не тянут, создавать вид деятельности и действительно что то делать разные вещи , и посему считаю что господин ДФ не вправе озвучивать высказывания такого рода, т.к спрос всегда с главного,какой бы народ там не был, как говорят назвался груздем полезай в кузов , практика последних двух лет показывает что собрать или организовать возможно практически любое мероприятие (вон сколько отчетов в нашей ветке) , главное чтоб в нем были Волги , Люди и повод, и самому немного подсуетится, не ограничиваясь лиш призывами в курилке о встрече , у меня все господа:smoke:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
ребят так и так мне больше клуб не интересен
Почему клуб мне интересен,интерестны были бы движухи если они были бы поближе ко мне т.е актив был бы у нас а не как у вас в кемерово,вы там регулярно устраиваете встречи я бы гонял туда к вам на встрече,но как то далековато, Мне интерестнее общатся не в виртуальной сети а на яву.

Меня тоже бесит когда у нас в городе был народ встречались а потом у всех нет времени т.е. коллектив не сколочен в городе как у вас,вы молодцы вам и решать.
А если по теме то выгоняйте меня я буду не против:hi:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Кто мешал создать актив в Кузне?
Д.Ф.

Добавлено через 15 минут 11 секунд
А если по теме то выгоняйте меня я буду не против
Давайте сделаем выборы и выберем нового Д.Ф.,не по силе мне такая должность я лучше постою в сторонке послушаю.
Правильно говорил gooamoko что надо помогать друг другу подсказывать а не выставлять на всеобщее обозрение и обсерать, как то такого же я мнения
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Парни, давайте не будем превращать тему в помойку с выяснениями и претензиями.
Леонид, лично я с тобой согласен. Особенно не понравился поступок ДФ на Рождественнской встрече, но наверно на то были везкие причины, не нам судить.
Вань твои посты больше похожи на отмазки. Сильней не тот кто выиграл, а тот кто с достоинством признал поражение но не сдался!
Все понятно, говорить и переваливать можно на всех и все. Но если помнишь, я так же выдвигался кандидатом в ДФ, но я сразу дал самоотвод трезво оценив свои силы и возможности. Наверно потому что в реальной жизни сам на себя работаю, поэтому представляю что такое руководить.
Если уж ты взялся за это дело, так делай. Не можешь, скажи сразу (как Женя например написал)- Ребят мне не по силам, не справляюсь, не могу да и не хочу больше. Все поймут. Но перекладывать с больной головы на здоровую это не дело. Плох тот руководитель который не умеет правильно организовать работу!
Для примера, ты живешь в Кузне, у вас там все разбежались, вопрос к кому почему разбежались, почему мы не разбежались, хотя ДФ в кузне. Мало того кроме нашего АЛЛГАЗ клуба есть еще ГАЗМАФИЯ (к примеру) и мы все друг друга знаем и общаемся. Опять же, Леонид еще дальше живет и там он с самого начала один клубовец, но почему у него получалось организовывать встречи не только в Кузбассе но и с Сиба, Алтайский край приезжали, и будут приезжать!? Чем он лучше тебя, думаешь у него времени больше? Почему тебе у него не спросить совета, помощи... Нет желания, так честно скажи.
В общем мое мнение. Наверно ты просто не хочешь быть ДФ.

P.S. Леонид может не будем так грубо в сторону Ивана, может просто переделать тему на перевыборы ДФ?

P.S.S. Ни кого не хотел обидеть и задеть, если вдруг так случилось, прошу прощения!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
может просто переделать тему на перевыборы ДФ?
Сразу отмел эту мысль т.к. не знаю мнение ребят по этому вопросу. Поэтому и сказал
Может я неправильно понимаю ситуацию и зря бучу поднимаю...
Подождем до конца месяца, может положительные мнения перевесят, тогда значит я не прав, извинюсь, и пересмотрю своё вИдение роли и деятельности ДФ:smoke:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Особенно не понравился поступок ДФ на Рождественнской встрече, но наверно на то были везкие причины, не нам судить.
На то были веские причины,не получилось с квартирой пришлось у друзей перекантовыватся, в общем прошу прощенья за такую встречу.
Почему тебе у него не спросить совета, помощи... Нет желания, так честно скажи.
В общем мое мнение. Наверно ты просто не хочешь быть ДФ
Я то думал вы мне будете подсказывать, намекать на идеи чтоб я как то все это переваривал и приходил к среднему решению,

вопрос к кому почему разбежались
Мое мнение в данной проблеме так это то что мы на встречах только шашлыки да так по малу беседуем за исключением встреч у леонида, он человек уже взрослый знающий немного о мерроприятиях поэтому знает чем завлечь народ, у меня пока нет таких идей мерроприятий чтоб завлечь народ,поэтому я и думаю помимо шашлыков надо какие нибудь мерроприятия устраивать на встречах.
почему мы не разбежались, хотя ДФ в кузне
компания кажется другая.
Ребят мне не по силам, не справляюсь, не могу да и не хочу больше. Все поймут.
Согласен поэтому и говорю либо вы мне помогаете либо переизбирайте другого Д.Ф.

Извиняюсь конечно за свои высказывания,просто уже накипело, обидеть не кого не хочу,
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526,
Так для ясности. Твои слова
либо вы мне помогаете либо
сравни, что я приду в налоговую и скажу, либо вы мне помогаете либо я не плачу налоги!
Не с той стороны ты заходишь, не мы тебе должны помогать, а ты как руководитель ставить цель, выносить на обсуждение, уговаривать, заманивать и т.д. ОТ ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНИЦИАТИВА как от ДФ. А мы должны тебе помочь в решении, подсказать, но НА ТВОИ ПРОСЬБЫ а не наоборот. Конечно мы тоже можем что то предлагать и проявлять инициативу, но в первую очередь должно от тебя исходить.
Встречи для того и проводятся что бы поговорить, дела обсудить. Шашлыки и прочее это приятное дополнение. Думаешь у Леонида мы только о деятельности клуба разговариваем?
Лично я понял тебя.
Ты не хочешь согласится с тем что не справляешься. От тебя только оправдания слышно.
Тогда дам тебе совет. Сам сложи свои полномочия. Это будет гораздо лучше чем по итогам этой темы.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята извините , что лезу не в свой огород , но зачем так сразу. Если Вам будет интересно моё мнение , то оно такое : когда меня Duper привёл в клуб , я тоже думал вот директор , вот модератор , сейчас меня возьмут за руку и поведут развлекать! Но время шло , а вокруг тишина. Я спросил у Dupera , а как так? И он мне всё очень доступно объяснил. Модератор следит за сайтом , директор смотрит за веткой , решает организационные вопросы. А дальше всё в наших руках! Вот и вся проблема. Ребята всё в ваших руках! Думаете легко было наших раскочать?! Создать точку! Просто развитие клуба , это работа ! И работа всех! Ребята найдите интересных людей ( рестовраторов, гонщиков, другие клубы ) и сделайте выезд к ним и т.д. Хотя и директор явно не доработал.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
дел

Добавлено через 11 минут 22 секунды
Ты не хочешь согласится с тем что не справляешься
Соглашусь что не справляюсь

От тебя только оправдания слышно
Истину говорю кому как

Сам сложи свои полномочия.
Складываю

Это будет гораздо лучше чем по итогам этой темы
Поживем увидим,а пока об этом говорить рано
Согласен а то все свалили на директора
Ребята найдите интересных людей
Среди знакомых много интерестных людей но как то не тянет их к клубу.
Тогда дам тебе совет
Ай молодца, где же все раньше были что довели дело до такого состояния
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Не они должны идти к клубу , а клуб к ним! Пообщаетесь , а там видно будет. Розен я не директор, не модератор, обычный клубовец сейчас пытаюсь разбудить наших после спячки , и что? Такое ощущение , что это одному мне надо! Иногда руки опускаются и в голове одни маты! Хочется всё бросить , но любовь к ,,ГАЗу,, пока побеждает. И какая разница кто директор , просто помогите человеку ( а больше самим , себе ) проявите инициативу , поддержите. Вам же не по 4 года , водить Вас везде , уговаривать, развлекать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ты можешь внятно объяснить почему почти 5 месяцев молчал, не ответил ни на один вопрос?
1. Пункт 7, первое предложение http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=67419. Подошел срок второго отчета, а первого еще не видели.
Какие тут советы от нас нужны? Это прямая обязанность ДФ согласно правил которые ты тоже принимал.
2. Кемерово вложило свои деньги на изготовление флага и флажков, нужна инфа по поступлению денег для возмещения им затрат, всё это делалось для филиала и должно быть оплачено филиалом. Наверное правильно думаю, что добровольные поступления в фонд филиала мизерные (сам этим грешу), но про возврат личных денег изготовителям от клубовцев должен беспокоиться ДФ, агитировать, уговаривать, ругать в конце концов, сделать эту тему "прозрачной, чтобы всем было понятно как идет процесс оплаты флага и флажков. Другими словами - шевелиться и шевелить других.
Вот тут я тебе напрямую сказал, что делать, где твои действия?
4. За последний год в нескольких филиалах появился план мероприятий на месяц-квартал-год. Очень хорошая штука, наш ДФ наверняка видел их, но у нас не создал, не предложил ничего похожего или своего не похожего,
Тут тоже тебе напрямую сказал. Нет своих мыслей - спроси у клубовцев, накидают идей. Где вопросы или предложения? Или хотя бы критика моего предложения?
А ты тут нам говоришь...
Я то думал вы мне будете подсказывать, намекать на идеи чтоб я как то все это переваривал и приходил к среднему решению,
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Дела Ваши. Сруливаю с темы. Только нас и так осталось пять калек , а если ещё ссориться между собой , то дело совсем ...:( грустное!
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
И какая разница кто директор

проявите инициативу

Вам же не по 4 года , водить Вас везде , уговаривать, развлекать.
Золотые слова
папа Дима,

Добавлено через 15 минут 56 секунд
Ты можешь внятно объяснить почему почти 5 месяцев молчал, не ответил ни на один вопрос?
Извиняюсь этот момент где то упустил
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Я не критикую тебя, но ты слышишь только себя!!!
Конкретно привести примеры. Посмотри на темы Розена, посмотри на наши темы, посмотри в тему встречи в Кемерово, посмотри на посты Safi, посты UncleSam.
Это разве не инициатива, не попытки что то сделать, как то расшевелить???
Лично от тебя я видел посты только похожие на последний крик утопающего. И то когда тот же Леонид пристыдит в без действии!!!
Где темы от тебя по мероприятиям, раз тебе встречи с шашлыками кажутся не серьезными. Кто у нас ДИРЕКТОР. Для того и выбирали что бы было организованно!!! Ни кто не говорит что ты только один должен все делать, а мы как послушные исполнять. Но ИНИЦИАТИВА от тебя должна быть больше чем от любого из нас!!!
А то получается, я не хотел быть директором-меня без моего согласия назначили!!!
Не надо перекладывать на других, в данной теме вопрос стоит к тебе как к РУКОВОДИТЕЛЮ - ДИРЕКТОРУ а не простому клубовцу. Я не сомневаюсь ты хороший человек, готов придти на помощь, но ты смотри на эту тему ни как к тебе лично, а как к ДИРЕКТОРУ в твоем лице!
Разницу почувствуй!
P.S. И кстати если выдергиваешь цитаты, так не разделяй предложения. Смысл сказанного мной и процитированного тобой совсем разный!!!
Без обид!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Я понимаю вас,извиняйте что разочаровал вас

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Пристыдили меня

Добавлено через 9 минут 23 секунды
раз тебе встречи с шашлыками кажутся не серьезными.
Шашлыки это нормально просто надо еще что то добавить для раскраски
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху