• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диорама, Орешек. Отчет

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
эх и я как от не подумал у тебя его утром перехватить

У меня их три штуки новых на балконе стоит :) Не продались и уже, думаю, не продадутся. Будем на мероприятиях использовать, чего ж делать-то...
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
недешево они стоят
Я думаю, что мне дороже обойдется не нахождение меня на очередном организованном мною выезде.
Не страшно, сумма не смертельная, мне все равно сильно тратиться придется :)
 

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Последнее редактирование:

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
Да, жаль не удалось побывать в Орешке( Жалею что не дослушал рассказ, первая часть была очень интересна! Спсб за отчёт, надеюсь увидимся на следующем мероприятии
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Да, жаль не удалось побывать в Орешке( Жалею что не дослушал рассказ, первая часть была очень интересна! Спсб за отчёт, надеюсь увидимся на следующем мероприятии

В Орешек съездим еще не раз, я так думаю.
Мы встретимся, обязательно встретимся (с)
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
http://narod.ru/disk/61620566001.f02302dd88eddc4e3728a1807ca191f2/Экскурсия по Кировску.zip.html

Здесь находятся еще фотографии из Орешка и не только.
Виноват, только сейчас руки дошли.

И поясню. Эти фотографии сделаны корреспондентом. И вроде запись интервью тоже есть.
За предоставленные материалы получены благодаря Валерию и Юрию Куликову (младшему). (Если я, конечно, опять ничего не перепутал)
 
Последнее редактирование:
Сверху