• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диалоги о рыбалке

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Вот это дело . я то ж люблю половить
и лодка у мня есть и снасти
а палатка зачем ?
машина то есть :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
rem, ну вот например у Илюхи спина побаливает ,а на сидушках чехлы не снимающиеся так просто. так что не очень то удобно спать

NoF, не вопрос! ))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
rem, поедешь? записывать? )

Добавлено через 1 час 12 минут 12 секунд
Сегодня на сходке подобьем бабки, уточним по списку участников и инвентарю. К следующему четвергу точно определяем списки и я еду закупаться. Список желающих постепенно пополняется, что не может не радовать! посему перерасчет кол-ва еды будет произведен завтра на обновившееся кол-во участников. По алкоголю никто не высказался против моего предложения, посему считаю что оно принято. Алкоголь каждый везет себе сам, ибо знает скока ему надо ) За сим выдвигаюсь на андропова.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
значица так..в пятницу днем выезжают на место - я, Nof, Baly. пока что так.
Серж! а ты все таки захвати чумоданчик то с лодкой в МСК...в понедельник посмотрим что там, да и что б около дачи пешком все это не тащить
 

Маликов

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
177
Реакции
62
Баллы
109
Коллеги маленькое дополнение к списку, внесите туда минеральную воду, соки лимонады это хорошо, но в жаркую погоду да и с похмела неплохо минералка выручает.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Пересмотрите свои автомобильные аптечки, чтоб лекарства не были просрочены, а то погода жаркая малоли что может быть, не преведи бог конечно, но надо быть готовому к любым вариантам.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Маликов, про аптечку оч дельный и правильный совет! я уже начал дополнять свою, зная свои болячки
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
полоз, ничего себе ))))

Маликов, что есть минеральная вода? Ессентуки с газиком? Или аква-бон-аква? Я в этом немного не разбираюсь.. Но знаю что ессентуки например кроме меня никто не пьет ))))

Произошли изменения списка участников. В 1 посте все динамично изменено )
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, может имеет смысл минералочки прихватить? или давай пусть в данном случае каждый за себя. я нарзанчику постараюсь не забыть
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Маликов, XTBell, минералочко включено в список ) Все обновлено, перерасчитано. Жду каментов.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Значит следующие, выходные. Помозгуем, попробуем, хочу ! Если получится приеду, один, но с удочкой ! В список пока не включайте, я пока как тень буду !
 

Маликов

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
177
Реакции
62
Баллы
109
Жалко что мне долековато до москвы ехать, но мысленно я с вами друзья. Я еду сегодня с отцом и другом на озеро, на все выходные. Желаю всем ещё раз хорошей погоды, приятного отдыха и чтоб рыба ловилась большая и маленькая. Для рабалки купите пузырёк анисовых капель, неплохая вещь как ароматизатор при ловле на тесто или хлеб, Хотя можно добавлять и в перловку.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Клаус вертолет, прям бетмен какой )))))))))

Не человек невидимка.:)
 
Последнее редактирование:

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Поеду вечером в Полушкино на речку Вьюнка карасиков ловить, как приеду отпишусь.:) Может даже с фотоотчетом, если что поймаю.:)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я завтро на сенеж наверное с семьёй (нада тока блёсен прикупить)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Serqgun, Везуха! (а я за сладкой кукурузой)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Предлагается провиант: каши перловая с говядиной по микояновски,гречневая с говядиной по мик-и,плов с говядиной по мик-и и горох с говядиной по мик-и. Всё в ж/б по 325гр. цена 27руб за банку.

Брать с собой? Если да, то сколько.
 

Маликов

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
177
Реакции
62
Баллы
109
Бери больше, не ошибёшся, на природе жор начинается очень хороший.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Ильюха, дельный совет сегодня был от Клауса - взять с собой рис в пакетиках и гречку в пакетиках и тушенку. легко все и непринужденно делается
 
Последнее редактирование:
Сверху