• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблема Дергается!!

Cyxapb91

Общительный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
64
Доброго время суток! Проблема такова!Летом как машина стала нагреваться начинает згоратся чек и провалы на малых оборотах в полик давишь или больше среднего и сразу как пуля провал исчезает и чек тухнет!!это только когда температура заходит за 80 или в районе того! искал темы подобные есть но не то!!!!! Инжектор 406:wall: было такое тем летом!! современен исчезает потом опять!!! зимой такой проблемы не наблюдал!!!:gaz_love:
 

ale78

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
179
Реакции
231
Баллы
125
Ну для начала диагностика выяснить что конкретно неисправно, и от этого плясать даже при отсутствии БК самодиагностика дело 5 минут. А так гадать на кофейной гуще можно до бесконечности.
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Не знаю может поможет может и нет .
У друга тоже, где то в районе 80 сначала загорался или начинал моргать чек, потом совсем чуть падали обороты, машина начинала тупить.
Вылечил промывкой датчика холостого хода + промывкой дросселя.
Полетела как ракета .
 

Dr Kazay

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
145
Реакции
30
Баллы
109
У меня такое было. После прогрева начинал глючить датчик положения распредвала. Это тот который в правом верхнем дальнем углу стоит. Около бензинового фильтра. Стоит 150р. Его меняешь и наступает счастье. Пока его не заменил поменял катушки, свечи, провода а машина как дергалась после 30-40 минут движения так и дергалась. На диагностике вылез этот гадский датчик
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,944
Реакции
3,811
Баллы
879
Сверху