• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Двери как у субару 3102

dronoff

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
121
Реакции
16
Баллы
99
Подскажите как сделать дверь чтоб тупо стекло на 3102, как у субары))все 4 двери

наверно нужно будет усилить петли,
думаю и стеклышки под заказ придется
поделитесь соображениями
самое главное чтоб не заливало и чтоб не вылетали)))
 
Последнее редактирование:

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
хех ))) с зазорами при сборке авто эт не реально. и снег и дождь будет на седении. сборка волги производилась на станках довоенного периода да и счас ситуация не изменилась так что на русской машине эт породит много проблем.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
тут дело не в зазорах...
Двери у волги маленькие. Грубо говоря, если ты уберешь рамку, то сам проем уменьшится на уплотнители итд в аккурат рамки. Можно наверно сыграть заказным стеклом, поковырять стеклоподьемники, но все равно, проем будет меньше оригинала.
Петли усиливать думаю не нужно, вес то двери меньше станет. А вообще, кажется это гиблое дело... уж если и делать, где то была темка, как делали купешку с волги. Вот там можно такое замутить, но никак не с стандартными дверьми.
 

PDO Power

Общительный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
65
Я делал такие двери на Ваз 2108 и Ваз 2109.
Секреты раскрывать не буду, но это не очень сложно.
Главное всё таки что бы руки хотя б чу чуть повыше ж..пы росли)))
Могу вкратце расписать технологию. Если что стучите в ЛС
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тема безсмысленная , тоесть невижу никакого смысла в такого рода извращениях , так-как некакого толку я в этой идее невижу на волге это некчему хорошему неприведёт .
Теперь обращусь к автору этой бредовой темы : dronoff если ничего не понимаеш в автомобилях и тем-более в тюнинге то лутше сначала обзаведись автомобилем .чтобы понять что там и к чему ? если нет денег на автомобиль или владеть им тебе от природы недано то просто читай книжки умные и темы других пользователей которые разбираются в устройстве автомобиля и в тюнинге оного может тебе это пойдёт на пользу .
 

dronoff

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
121
Реакции
16
Баллы
99
тема безсмысленная , тоесть невижу никакого смысла в такого рода извращениях , так-как некакого толку я в этой идее невижу на волге это некчему хорошему неприведёт .
Теперь обращусь к автору этой бредовой темы : dronoff если ничего не понимаеш в автомобилях и тем-более в тюнинге то лутше сначала обзаведись автомобилем .чтобы понять что там и к чему ? если нет денег на автомобиль или владеть им тебе от природы недано то просто читай книжки умные и темы других пользователей которые разбираются в устройстве автомобиля и в тюнинге оного может тебе это пойдёт на пользу .
1.если не умеешь грамотно писать-не стоит этого делать.
2. ваше мнение никто не спрашвал относительно видения смысла или его не видения, тема имеет место быть как бы вам прескорбно на душе от этого не было.
пс: если под тюнингом ты понимаешь ту помойку, которая у тебя на фотке, то ты в нем понимаешь еще меньше :D

ПС: Александр, покажи всем какой ты, опубликовав свои личные сообщения, не стесняйся, самовыражайся))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2404

2404

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
402
Баллы
145
на Драйве была такая темка лично смотре фото как делали на Ваз 2101 ,и 08,ничего сложного нет,стекла ост РОДННЫЕ ,все про все занимает 15 мин,я сам решил проэсперементировать все так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!:gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
Aleksandr31029,
Посматрев на твою аватарку становица ясно что ты тоже в тюнинге ни в зуб ногой, да и вкуса нет.

Автору-я тоже уже много лет(можно сказать с детства) мечтаю о безрамочных дверях на своей машине. Если захотелось-делай. Спрашивать никого не стоит, нужно сделать и утереть всем нос.

На драйве есть 24 с такими дверями но там помоему 2 дверка, машина белого цвета, на разварах. В самом начале в разделе 24 волг
 

PDO Power

Общительный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
65
Ладно ребят. Поделюсь с вами моей работой на ваз 2108.
Читайте, изучайте, делайте.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21081/pdo-power/

Добавлено через 5 часов 59 минут 50 секунд
Ладно ребят. Поделюсь с вами моей работой на ваз 2108.
Читайте, изучайте, делайте.

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21081/pdo-power/

Делал такое на Ваз 21099, Ваз 2106. Сейчас занимаюсь тем же самым на 2112.

Кто желает себе такое, могу сделать. По всем вопросам в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Сверху