• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гремит проклятый!

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
406.двигатель... Гремит как убитый тракторный мотор, давление масла в норме, на холодную постукивает только 2 компенсатора и то может не компенсаторы, стук то появляется то пропадает, когда поезжу, то гремят как мне кажется все компенсаторы и еще что-то. Еще странный шум, такое лязгонье бряконье когда резко газ даю или в горку передаче на 3 еду.. Подскажите что мне делать?? Мастерам отдавал, меняли гидрики проходит неделя опять стучат, но давление масла то в норме..
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Дорого стоит однако - где то 25, в разборе сегодня был там 15 но не факт что лучше моей... Если брать мастера и ехать вместе выбирать.. Но там их 4 что ли было всего...
 

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145
не сможешь нормально выбрать снятую голову, хоть какой чудо мастер будет с собой. найдешь в продаже пластиковые калибры - можно и родные бугеля нормально подогнать. на S-серии у тойоты болезнь - стучащие распредвалы изза расположения фильтра маслянного - лечится подтачиванием бугелей, аналогично можно и сдесь, но на глаз лучше это не делать. если действительно стучат гидрики в своих постелях, залей масло гуще ,как уже говорил
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Сибиряк-Волговод, У которых раньше делал мастеров, пр восстановление разговаривал с ними они сказали уу это бред и т.д.... Да и они не про шум то же говорили типа эта же волга и двигу уже 160 тык.. У других людей за 300тык переваливает и хоть бы хны и капиталку не требует...
 

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145
ну восстановление это опять же скорее подгонка, найдешь нормальный калибр - приезжай ко мне, сделаю. можно и с оловянной проволокой сделать, но это будет слишком дорого тебе стоить ибо мозгоклюйство еще то, да и на 100% на отлично не получится
 

Халкузиев Темир

Общительный
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
70
Еще странный шум, такое лязгонье бряконье когда резко газ даю или в горку передаче на 3 еду.. Подскажите что мне делать?? Мастерам отдавал, меняли гидрики проходит неделя опять стучат, но давление масла то в норме..

не смог посмотреть (послушать) выложенное видео, но похоже по описанию на то от чего страдал предыдущие два года. менял бензин, был пару раз на диагностике, давал слушать мотористам (правда не на ходу). Как я понимаю когда на месте резко газуешь тот призвук не появляется, что на ходу и в горку? Недавно попал к тазовскому диагносту- он мне чтото накрутил, так она резвой стала и бензин кушать на ура, а призвук не пропал. Так вот наконец попал на днях на диагностику и регулировку к специалисту по волгам. Долго крутил, смотрел, слушал и опять крутил (устраняли жалобу на большой расход). Тока на следующий день обратил внимание, что призвук исчез! Ща лето, а при открытом окне на ходу много не услышишь. Но до этой регулировки шум точно был)
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
.... Да и они не про шум то же говорили типа эта же волга и двигу уже 160 тык..
посылать таких мастеров надо. они наверно нормальной волги и не видели. нет, конечно при "желании" движок можно угробить не то что за 160т, а наверно за 16тысяч, но это же не значит что его нельзя восстановить чтобы работал как часы...
 

viktor1

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мог лопнуть поршневой палец. а по звуку тарахтит как гидрик.
 
Сверху