• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Голосование за место проведения "Зауральской встречи 2019"

Выбираем место "Зауральской"!!!

  • Посёлок Усть-Кабырза

    Голосов: 3 18.8%
  • Посёлок Турочак

    Голосов: 13 81.3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Немного не по установленному регламенту, но деваться некуда. В общем у моей Светы есть одногрупница Таня, она из Турочаке. По моей просьбе они созвонились, Света объяснила суть нашего мероприятия, на что Таня предложила несколько вариантов, где можно было бы провести встречу. Сам там не был, повторюсь. Я посмотрел и думаю, что http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=913 был бы наилучшим для нас вариантом исходя из рекомендаций и описания. Как раз таки на слиянии Бии и Лебедь, о которой упоминал Валера. Проживание кому как:домик, палатка. Баня есть, волейбольная площадка. На прошлой встрече даже международный турнир устроили) в общем смотрите, отписывайтесь. Устроит, будем бронировать, пока не поздно.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Немного не по установленному регламенту, но деваться некуда. В общем у моей Светы есть одногрупница Таня, она из Турочаке. По моей просьбе они созвонились, Света объяснила суть нашего мероприятия, на что Таня предложила несколько вариантов, где можно было бы провести встречу. Сам там не был, повторюсь. Я посмотрел и думаю, что http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=913 был бы наилучшим для нас вариантом исходя из рекомендаций и описания. Как раз таки на слиянии Бии и Лебедь, о которой упоминал Валера. Проживание кому как:домик, палатка. Баня есть, волейбольная площадка. На прошлой встрече даже международный турнир устроили) в общем смотрите, отписывайтесь. Устроит, будем бронировать, пока не поздно.

Я поддерживаю
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Только За!!!! Км, пути, база? Дикори?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Немного не по установленному регламенту, но деваться некуда. В общем у моей Светы есть одногрупница Таня, она из Турочаке. По моей просьбе они созвонились, Света объяснила суть нашего мероприятия, на что Таня предложила несколько вариантов, где можно было бы провести встречу. Сам там не был, повторюсь. Я посмотрел и думаю, что http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=913 был бы наилучшим для нас вариантом исходя из рекомендаций и описания. Как раз таки на слиянии Бии и Лебедь, о которой упоминал Валера. Проживание кому как:домик, палатка. Баня есть, волейбольная площадка. На прошлой встрече даже международный турнир устроили) в общем смотрите, отписывайтесь. Устроит, будем бронировать, пока не поздно.

Поддерживаю:good:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@BlackbirD, мы с женой за любой кипишь, кроме голодовки!!!
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Яндекс карты рисуют 410 км от Барнаула, 590 Новосибирск, Кемеровчанам через Таштагол 480, с Таштагола и вовсе около 100 км, даже до нарицательных "150" не дотягивает :haha: Конечный пункт с. Турочак ул. Амональная 7. Кстати, по отзывам с того же Яндекса там отличная база. Если утверждаем, то нужно определиться кому бронировать домики, кто в палатках. Чтобы диалог вести конструктивно можно было

Добавлено через 8 минут 25 секунд
На счёт слиянии двух рек дезинформация) судя по карте до рек там некоторое расстояние

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Блин, че то я не вьеду.
Чтобы доехать до усадьбы нужно : проехать село Турочак и ещё 8 км по новой асфальтированной дороге до моста через Лебедь, переехать мост и через 300 метров повернуть налево, увидите линию электропередач, дорога проходит прямо под проводами, 2 минуты — и вы у нас на берегу Лебеди.

Адрес усадьбы: с. Турочак, напротив с. Усть-Лебедь.

По карте бьётся прям в самом Турочаке. Ладно, позвоню, узнаю

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Все, я понял, это яндекс меня запутал, чуть позже выложу координаты, когда созвонюсь
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Немного не по установленному регламенту, но деваться некуда. В общем у моей Светы есть одногрупница Таня, она из Турочаке. По моей просьбе они созвонились, Света объяснила суть нашего мероприятия, на что Таня предложила несколько вариантов, где можно было бы провести встречу. Сам там не был, повторюсь. Я посмотрел и думаю, что http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=913 был бы наилучшим для нас вариантом исходя из рекомендаций и описания. Как раз таки на слиянии Бии и Лебедь, о которой упоминал Валера. Проживание кому как:домик, палатка. Баня есть, волейбольная площадка. На прошлой встрече даже международный турнир устроили) в общем смотрите, отписывайтесь. Устроит, будем бронировать, пока не поздно.

Отличнейший вариант! Впринципе я только плюсую, по описанию место кажется уютным и не дорогим! А главное территориально близким..:hi:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Долбаный телефон, всё что написал сбросил и фото не выкладывает... По Телецкому:1500-1800 рублей с человека за экскурсию на катере, катер хороший, комфортный, везёт 11 человек, можем заказать 2,телефон для связи есть. Ещё можно за 400 рублей на коне прокатиться час. Фото скину в ватсап, может оттуда кто сюда выложит
 

mikola22

Освоился
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
45
Я за Турочак:gaz_love:

Добавлено через 36 минут 40 секунд
Товарищи. Звонил я сейчас на тур базу "Усадьба берег лебеди" разговаривал с начальством. Девушка общительная, рассказал о нашем мероприятии. На данный момент в период нашего мероприятия есть места и бронировать можно. Домики по 450 человеко место. Палаточный городок место 500 р на две палатки. Она сказала если мы приедем можно собраться в одном месте на территории палаточного городка. Если звонить будете скажите на какое число и что у нас мероприятие клуба она поймет.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Как я понимаю хозяев встречи в этом году не будет?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Без наклеек, значков как-то стрёмно... Могу наклейки на себя взять, но нужно тогда ваше согласие...
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Блин , как я хочу поехать, вы даже не представляете, а у меня ни как не получится. Новая работа, плотный график и отпроситься ни как. Завтра первый день. Но я мысленно с вами за Турочак.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да и у меня новая работа, но наклейки сделать могу, если что передам
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Uncle SEM, Дима! Ты бессмертный?!:smoke:
Я те дам, под вопросом!!!! И Наталья Александровна- поможет.... и это, я не беру в расчёт двух демонов в детском обличии.... Лично тебя им отдам на потеху.:yes2:;)
Приезжай! Есть много чего обсудить!!!!
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Ну вы че блин, ряды прям на глазах сокрашаются...
 
Сверху