• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
газовый редуктор мёрзнет на скорости. Что можно сделать???
на бензине всё нормально.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не правильно подключен в цепь отопителя. Посмотри где стоят тройники, или попробуй воткнуть последовательно в цепь. Хотя может и в испарителе дело. Проверь как через него тосол идёт, может подзакакался.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Не правильно подключен в цепь отопителя. Посмотри где стоят тройники, или попробуй воткнуть последовательно в цепь. Хотя может и в испарителе дело. Проверь как через него тосол идёт, может подзакакался.
у меня через инжектор подключён, думаю что инжектор забит.
один раз чистил было нормально а ща вот опять
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
gas3110, Что значит через инжектор? через переходники 8\16 к обогреву дросельной заслонки? тогда подключись через тройники к печк, до краника печки.

Добавлено через 51 секунду
Испаритель это чтото новое, интерестно где он стоит :) нет там такого
 
Последнее редактирование:

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Что значит через инжектор? через переходники 8\16 к обогреву дросельной заслонки? тогда подключись через тройники к печк, до краника печки.
который с колектора шланг идёт он у меня поключен ко входу рудуктора а от выхода идёт к обогреву заслонки. а если подключать каты говоришь то мне надо радиатор переносить т.к он стоит у меня за аккомум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху